Развитие ребенка

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Развитие ребенка

Сообщение ira19840 »

Чем вы руководствуетесь в воспитании и развитии ребенка? Я много нового и полезного нашла на этом ресурсе https://childdevelop.ru/ кроме советов и рекомендаций, там также есть практические задания, которые нам очень нравятся.


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Развитие ребенка

Сообщение Vendi »

Интересно , спасибо


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Развитие ребенка

Сообщение lobotryas »

Я считаю, что для ребенка нужно найти хобби в раннем возрасте, то ли это спорт, то ли рисование или еще что-либо. Что-бы ребенок занимался чем-то и в дальнейшем реализовался, но заставлять его не нужно.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Развитие ребенка

Сообщение Kaktuss »

у нас сам растет))))


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Развитие ребенка

Сообщение lobotryas »

Моя мечта выучить английский язык. Вот и своей внучке я желаю такой же участи. Учим с ней вместе разные слова. Сейчас проходим животных. До этого учили овощи и числа.
Скачал ей из интернета песенки детские на английском языке. Она очень их любит слушать. Может раз сорок прослушать одну и ту же песенку. Купил ей небольшие детские наушники https://rozetka.com.ua/headphones/c8002 ... lya-detey/. Теперь может еще и подпевать ходить. Выглядит это очень смешно, когда она поет без музыки. Но я очень рад, что она старается выговаривать английские слова.
Уверен, что с помощью песен и мультфильмов англоязычных можно выучить язык.
Изображение


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Развитие ребенка

Сообщение Vendi »

Сейчас очень много всего для развития ребенка с младенческого возраста, развиваться хорошо и полезно))) Пытаюсь всегда находить что то новое своему малышу , обязательно раз в месяц покупаю обновку, игрушку что бы его порадовать. Есть даже любимый магазин где покупаю игрушки, можно посмотреть здесь kolobok.dp.ua как игрушки для развития так и для более взрослых деток


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Развитие ребенка

Сообщение irinka_terra »

lobotryas писал(а): Чт, 11 июл 2019, 22:38 Я считаю, что для ребенка нужно найти хобби в раннем возрасте, то ли это спорт, то ли рисование или еще что-либо. Что-бы ребенок занимался чем-то и в дальнейшем реализовался, но заставлять его не нужно.
Согласна, нужно поощрять ребенка в его увлечениях. Моя дочурка очень любит рисовать. Наборы для рисования https://www.yakaboo.ua/dlja-detej-i-mam ... /draw.html я покупала в интернет магазине Яyakaboo. Качеством и ценой осталась максимально довольна. Также порадовала быстрая доставка. Более выгодного магазина я не встречала, ведь не нужно даже из дома выходить, а это уже экономия на дороге.

А вот наша последняя покупка:

Изображение


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Развитие ребенка

Сообщение Hinda »

так же неплохо английский можно подучить с помощью вот этих ребят https://redford.ua/ , я к ним пару месяцев походил и почти свободно мог разговаривать по английски


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Развитие ребенка

Сообщение ira19840 »

Kaktuss писал(а): Чт, 11 июл 2019, 22:55 у нас сам растет))))
Сам это не очень хорошо, нужно направлять ребенка и помогать ему правильно развиваться.


Аватара пользователя
IlonnaB
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс, 18 дек 2016, 19:03

Re: Развитие ребенка

Сообщение IlonnaB »

А я своей дочери нашла репетитора по иностранным языкам в online-teacher.ru Каждое занятие 400 рублей, но знания дочь получает очень хорошие. Я присматриваю и сама чуть вспоминаю английский. А вдруг пригодится и мне в будущем. Любые знания в жизни не лишние. Гляньте о занятиях на ютубе


Ответить

Вернуться в «Разное»