Мебель на кухню

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Groove
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 02 апр 2018, 11:26

Re: Мебель на кухню

Сообщение Groove »

А светлую кухню потом не сложно мыть будет?


Groove
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 02 апр 2018, 11:26

Re: Мебель на кухню

Сообщение Groove »

Я просто тоже хочу взять светлую мебель на кухню, а технику всю купить тёмного цвета. будет классно смотреться такой контраст. Уже присмотрела в эльдорадо такие вещи и даже нашла холодильники тёмных тонов https://eldorado.ua/holodilniki/c1061560/ , вот только думаю как это всё будет выглядеть и как ухаживать за мебелью светлого цвета.


Venera65
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт, 07 фев 2017, 09:59

Re: Мебель на кухню

Сообщение Venera65 »

Groove писал(а): Чт, 27 июн 2019, 09:09 А светлую кухню потом не сложно мыть будет?
Если кухня хорошего качества и у вас есть хорошая вытяжка, то мыть будет не сложно, мы вот тут https://italmaniya.ru/shop/italyanskie-kuxni/ себе заказывали красивую глянцевую кухню в белом цвете, и мыть ее совсем не сложно.


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Мебель на кухню

Сообщение ira19840 »

Мы себе покупали прямую кухню здесь https://zholyd.com очень хорошее качество материала, фурнитуры, современный дизайн и цена приятная. В интерьер вписалась идеально, мы довольны.


Аватара пользователя
Zalarl
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср, 07 мар 2018, 15:43

Re: Мебель на кухню

Сообщение Zalarl »

Кухонную мебель нужно выбирать тщательно и на ней не нужно экономить. Мы себе купили отличный испанский гарнитур в классическом стиле http://mobilicasa.ru/catalog/klassiches ... kaya-mebel который смогли найти в магазине Mobilicasa. Испанская мебель оказалась очень качественная и стильная, так же порадовала отменно продуманная функциональность, что для кухонной мебели очень важно. В общем нам удалось купить качественную мебель по приемлемой цене, так как в интернете цены пониже чем в обычных мебельных салонах


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Мебель на кухню

Сообщение coffeemadgirl »

Обустраиваем нашу квартиру в столице. Купили ее не так давно, а точнее, купили давно, но еще во время строительства. Сейчас постепенно делаем там ремонт. Мебель по возможности закупаем. Вот сейчас наконец-то закончили с кухней. Там все под заказ, от компании Спичак. У них собственное производство и дизайн. Красиво, аккуратно, есть варианты по любой ценовой категории. Например, наша кухня под заказ в Киеве https://spichak.com.ua/kuhni обошлась из расчета в 10 тысяч за погонный метр. Можно и по отдельности делать. Понравилось тем, что мастер все замерил, помог определиться с выбором и даже был подписан договор. Все законно и честно. И недорого.


monit
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср, 21 фев 2018, 00:07

Re: Мебель на кухню

Сообщение monit »

Если вас интересует современного дизайна мебель на кухню, то загляните в мебельный интернет-магазин TheFurny https://thefurny.ru/ ,где весьма интересные вариации мебели для любой комнаты можно найти или оформить индивидуальный заказ по собственным замерам и дизайном. Думаю, вам однозначно понравится, так как нет штамповок, а в мебели чувствуется изюминка.


Аватара пользователя
bulbashka
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 13:36

Re: Мебель на кухню

Сообщение bulbashka »

Groove писал(а): Чт, 27 июн 2019, 09:09 А светлую кухню потом не сложно мыть будет?
По собственному опыту скажу, нет!


Аватара пользователя
Arisha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт, 01 дек 2016, 12:58

Re: Мебель на кухню

Сообщение Arisha »

Девочки, переехала к парню почти полгода назад, а у него просто малюсенькая кухня. Вдвоем еле помещаемся :D Вот увидела в интернете такую штуку http://mebax.ru/katalog/komplektuyuschi ... m/coctail/ типа выдвижная столешница внутри отсека стационарной мебели. Может у кого такое изобретение есть, поделитесь пожалуйста впечатлениями)


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Мебель на кухню

Сообщение afrodita »

Также подыскивала недавно мебельные магазины - понадобились столы для кафе. Выгоднее предложений чем в "Аклас" https://aklas.ua/obedennye-stoly/tip=stoly-dlya-kafe ненашла.
Сделали заказ и не пожалели - доставили оперативно и к качеству претензий нет. Рекомендую.


Ответить

Вернуться в «Разное»