Газон возле дома

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Газон возле дома

Сообщение Vasilisa »

Хочу сделать возле дома газон, провести автополив и посадить пару деревьев. Подскажите куда можно обратиться с этим вопросом?


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Газон возле дома

Сообщение Kaktuss »

Vasilisa писал(а): Пт, 07 июн 2019, 10:34 Хочу сделать возле дома газон, провести автополив и посадить пару деревьев. Подскажите куда можно обратиться с этим вопросом?
Это у вас работы не на один день. Закажите ландшафтный дизайн Киев у компании platonstroy. Ребята вам помогут со всем этим разобраться и подскажут куда что лучше посадить, и какие деревья выбрать. Они в прошлом году нам с газоном помогли, отлично получилось.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Газон возле дома

Сообщение Vasilisa »

Спасибо за совет. А у них есть портфолио их работ?


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Газон возле дома

Сообщение Kaktuss »

Да вы можете зайти к ним на сайт там есть полная информация с фото и контактами


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Газон возле дома

Сообщение Kloty »

Vasilisa писал(а): Пт, 07 июн 2019, 10:34 Хочу сделать возле дома газон, провести автополив. Подскажите куда можно обратиться с этим вопросом?
Мы вообще много времени проводим на даче, летом можно сказать там живем. Решили облагородить участок, надоело деревья и кустарники поливать из шланга. Да и огородик решили устроить небольшой. В общем хотели сами смонтировать автополив. Но так оказывается это далеко не так просто, как можно подумать. В итоге обратились в фирму https://hunterpoliv.com.ua, которая смонтировала нам автополив. Под деревья капельники, под грядки ленты.


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Газон возле дома

Сообщение wari2011 »

Привет! Вот магазин, где продается качественная газонная трава https://nicegarden.com.ua/katalog/gazonnaya-trava/ Семена тут только фирменные и стоят недорого. Мы себе немецкие покупали, они очень хороши. Посмотрите, тут есть из чего выбрать. Мы себе взяли немецкие и очень довольные, всхожесть была 100%.


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Газон возле дома

Сообщение PolinaWest »

Vasilisa писал(а): Пт, 07 июн 2019, 10:34 Хочу сделать возле дома газон, провести автополив и посадить пару деревьев. Подскажите куда можно обратиться с этим вопросом?
Привет! Для автополива можно купить вот тут все необходимое https://avtopoliv.com.ua/kapelnaya-lenta/ В магазине солидный выбор и цена не кусается. мы несколько раз заказывали у ни и остались довольные. Цены реально ниже, чем на других площадках. Посмотрите, тут есть из чего выбрать.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Газон возле дома

Сообщение irinka_terra »

У нас что-то подобное есть дома для автополива. Очень хорошая штука. не помню, где муж заказывал. Но используем регулярно на даче. Газон любит, когда его поливают.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Газон возле дома

Сообщение Jurik »

А я вот выбираю для дачи газонокосилку. Смотрю вариантов много есть, а что взять конкретное не знаю. Что посоветуете?


korniychuk_ivan
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб, 29 апр 2017, 18:08

Re: Газон возле дома

Сообщение korniychuk_ivan »

Выбрать газонокосилку, особенно первую, нелегко. Широкий выбор моделей разных типов с базовым и максимальным оснащением https://rozetka.com.ua/grass_cutters/c155072/ вводит в ступор.
Изображение
При выборе газонокосилки надо принимать во внимание совокупность всех характеристик устройства, площадь и особенности газона.
Советую покупать бензиновую, потому что бензиновая - самый серьезный тип газонокосилок. Только такие модели принято использовать в профессиональной сфере. Это объясняется высокой производительностью и автономностью устройства.


Ответить

Вернуться в «Разное»