Организация свадьбы

Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Организация свадьбы

Сообщение Селянин »

У меня намечается грандиозное событие – свадьба на двести человек и хочется сделать всё красиво, стильно и в то же время дорого. Нужны оригинальные идеи и постараться их воплотить в жизнь за короткий промежуток времени. Есть ли у вас на примете агентство, которое поможет организовать свадьбу в Днепре с размахом?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Организация свадьбы

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Вт, 04 июн 2019, 09:32 У меня намечается грандиозное событие – свадьба на двести человек и хочется сделать всё красиво, стильно и в то же время дорого. Нужны оригинальные идеи и постараться их воплотить в жизнь за короткий промежуток времени. Есть ли у вас на примете агентство, которое поможет организовать свадьбу в Днепре с размахом?
Да, есть. Не так давно я отмечала свой День Рождение на природе. Даже и не знала, что эта услуга называется кейтеринг, когда за тебя всё организовывают и вопросы по кухне решаются очень оперативно. Советую сюда https://monochrome.catering заглянуть, там, в перечне услуг всё расписано. Ребята настоящие профессионалы своего дела, у них организован процесс от А до Я и любые желания они исполняют практически молниеносно. Дизайнеры поработали на славу – оформить летнюю площадку в бело-фиолетовых тонах – это просто высший пилотаж. И плюс ко всему прочему – широкий выбор блюд в меню, всё выглядело аппетитно и очень вкусно.


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Организация свадьбы

Сообщение Kloty »

Селянин писал(а): Вт, 04 июн 2019, 09:32 У меня намечается грандиозное событие – свадьба на двести человек и хочется сделать всё красиво, стильно и в то же время дорого.
Мы сильно не заморачивались, но все же постарались сделать не хуже чем у людей, как говорится. Заказали шикарный лимузин в www.ikvaprokat.com, обалденное платье у меня было, ресторан для близких гостей.. Выступали артисты. В общем всем понравилось. А через два дня уехали в свадебное путешествие в Венецию.


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Организация свадьбы

Сообщение ira19840 »

Ух, свадьба на двести человек - это, конечно, круто. Стоит ли оно того?


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Организация свадьбы

Сообщение Vikysa »

Свадебные хлопоты, так переживаю, а как прошла ваша свадьба?


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Организация свадьбы

Сообщение Darina »

А я с радостью вспоминаю свои свадебные хлопоты, в отличие от подружек, которые самостоятельно организовывали свадьбу. Наше торжество в прошлом году создавало свадебное агентство Adam & Eva, а я как настоящая принцесса только выбирала понравившийся вариант.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Организация свадьбы

Сообщение MaxImon »

Нашли кого-то? У меня похожая ситуация сейчас.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Организация свадьбы

Сообщение lobotryas »

MaxImon писал(а): Вс, 07 фев 2021, 19:09 Нашли кого-то? У меня похожая ситуация сейчас.
Думаю, что этот пользователь вам уже не ответит. Но я смогу вам помочь. В прошлом году мы планировали свадьбу и в самый последний момент вся нашла подготовка накрылась и нужно было срочно искать решение проблемы. Мы подумали, что свадебные агентства в Киеве смогут нас выручить и начали их перебирать. Остановились на "Best Day Ever" и им удалось в кратчайшие сроки всё организовать на высшем уровне.


Путін чмо 8-)
Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»