Фанера

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Фанера

Сообщение irinka_terra »

В специализированном интернет магазине СтройМаг вы сможет приобрести все необходимые строительные материалы по самым низким ценам, я здесь http://www.strojmag.ua/katalog/fanera недавно фанеру заказывала, осталась очень довольна, доставили быстро, качество отличное, рекомендую!


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт, 02 авг 2018, 08:03
Откуда: Питер

Re: Фанера в Питере.

Сообщение AndersP »

irinka_terra писал(а): Вс, 02 июн 2019, 20:53 В специализированном интернет магазине СтройМаг вы сможет приобрести все необходимые строительные материалы по самым низким ценам, я здесь недавно фанеру заказывала, осталась очень довольна, доставили быстро, качество отличное, рекомендую!
Да, фанера, нужный материал, для многих целей, ремонта, строительства, мебели, это точно !
Если кому-то нужны ДСП, ДВП, фанера, МДФ и Вы живете в Питере, советую Вам все это брать у солидной компании. Так надежнее будет, там ребята будут за качество продаваемой продукции отвечать. Смотрите, у нас в городе есть кампания ЕвроПлит СПб, вот у них это и найдете, а где ребята находятся и что они предлагают , можете тут посмотреть https://europlitspb.ru/.
Она у разная- бакелизированная, влагостойкая, ламинированная, вообщем любая, да они ведь ее сами и производят, а это качество и цена , что надо !
modifikatsiya-fk--plity-razlichnoy-tolschiny (1).jpg
modifikatsiya-fk--plity-razlichnoy-tolschiny (1).jpg (17.73 КБ) 1706 просмотров


Аватара пользователя
Xenik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс, 04 мар 2018, 19:39

Re: Фанера

Сообщение Xenik »

Спасибо всем за советы!


Кролик
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 06 июл 2018, 08:56

Re: Фанера

Сообщение Кролик »

Если есть возможность - попробуйте выйти на производителя, ведь в этом случае у Вас будет цена приятнее, ну и выбрать можно будет качество лучше. Мне так от производителя в интернете гсп плита https://woody-wood.ru/gsp-shponirovannyj/ попалась и я не упустил момент. Так что очень доволен своей находкой, плита действительно просто шикарная, надежная.


Ответить

Вернуться в «Разное»