Кухня в стиле прованс

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Кухня в стиле прованс

Сообщение Vikysa »

Хочу заказать в наш дом кухню в стиле прованс. Подскажите, к кому обратиться по поводу заказа по индивидуальному дизайну?


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Кухня в стиле прованс

Сообщение Darina »

Мы изначально планировали покупать готовую кухню. Пересмотрели много вариантов в различных магазинах, но все было не то. Где-то хромало качество, иные совсем не подходили по размеру. Потому хорошенько все обдумав, решили все же делать под заказ. И вот в каталоге vanil-studio.com.ua/kuhnja-v-stile-provans.html мебельной студии "Ваниль", я увидела эту очаровательную модель 05 со столом-островком, как я и мечтала. Такого плана решили заказать и себе! Специалисты компании в кратчайшие сроки приехали снимать замеры, а уже в течение 10 рабочих дней после наша кухня была готова. Поверьте, в жизни она смотрится намного эффектнее, чем на фото.


Аватара пользователя
Золотце
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт, 26 июл 2016, 05:32

Re: Кухня в стиле прованс

Сообщение Золотце »

Год назад делали заказ в одной из мебельных фабрик Киева, Мебель-Престиж. Хорошая цена, можно найти от 4 тысяч за погонный метр. Интересный дизайн и качество материала, сборки шикарное. У них в стиле классика кухни на заказ https://mebelprestig.com.ua/kuhni-na-zakaz/classic из массива дерева и МДФ. Есть варианты на любой бюджет - советую. Провели у нас замеры, предложили варианты дизайн, затем производство, сборка. Идеально и в сроки, очень довольны их работой.


Ответить

Вернуться в «Разное»