Кроссовки, какие купить?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Кроссовки, какие купить?

Сообщение Kloty »

Всем привет.
Какие, по вашему мнению, кроссовки лучше? удобнее ?
adidas superstar или nike air https://im-polli.com/p501814642-krossovki-nike-air.html
Или может предложите свои варианты?


Денис В.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт, 06 мар 2018, 16:07

Re: Кроссовки, какие купить?

Сообщение Денис В. »

А для мужчин есть там?


Марианна
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн, 05 мар 2018, 18:58

Re: Кроссовки, какие купить?

Сообщение Марианна »

Могу тоже вам дать ссылку на спортивный интернет магазин здесь. На сайте есть неплохой выбор как для женщин, так и для мужчин))) Особенно мне там нравится обувь, легкая, нога в ней дышит. Доставку я оформляла новой почтой, все пришло за три дня после заказа.Так что смотрите сами.


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Кроссовки, какие купить?

Сообщение Vendi »

Недавно нашла интересную статью на сайте смартисейл о том как правильно подобрать кроссовки и какие виды их бывают, вот делюсь https://smarty.sale/news/sneakers , очень информативно . Все зависит для какой цели вы покупаете кроссовки, для бега или для ежедневной ходьбы. Видов очень много и я когда захожу в магазин всегда теряюсь в выборе


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Кроссовки, какие купить?

Сообщение lobotryas »

Ой, мне тоже нужны кроссовки Адидас и кое-что из одежды этого бренда. Сейчас проблематично купить, так как магазины закрыты. Остается выбирать через интернет. Где вы покупаете спортивные вещи и обувь, именно оригинал? Боюсь купить подделку.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Кроссовки, какие купить?

Сообщение MaxImon »

Интернет-магазинов обуви много, на самом деле. Но вот чтобы гарантировать оригинальность...не подскажу. Сам ищу хороший магазин фирменной спортивной обуви.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Кроссовки, какие купить?

Сообщение irinka_terra »

lobotryas писал(а): Пт, 10 апр 2020, 10:50 Ой, мне тоже нужны кроссовки Адидас и кое-что из одежды этого бренда. Сейчас проблематично купить, так как магазины закрыты. Остается выбирать через интернет. Где вы покупаете спортивные вещи и обувь, именно оригинал? Боюсь купить подделку.
Тоже раньше покупала именно обувь в торговых центрах, фирменных бутиках. Потом как-то порекомендовали мне один хороший мультибрендовый магазин. Заметила, что у них всегда новейший ассортимент и даже есть возможность приобрести лимитированные издания.
Покупаю там без вопросов и претензий, потому что получаю всегда то, что ожидаю. Что касается обуви, заказываю наложкой, чтобы примерить на Новой почте, перед оплатой. Но еще ни разу ничего не возвращала, все подошло.
Сейчас я четко понимаю, оказывается, сидя в Украине, можно купить новейшую модель Adidas Original Мне лично тоже больше всего по кроссам ближе бренд adidas. Их обувь соответствует всем европейским и мировым стандартам. Хотя мой муж, например, любит намного больше фирму nike. Всегда нахваливает именно их обувь ) Соглашусь с ним, что nike тоже справедливо заслуживает внимания.
Изображение


весеннее настроение :)
viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Кроссовки, какие купить?

Сообщение viktor1982 »

Моя коллега, недавно себе приобрела по акционной цене женские кроссовки Puma Cali в магазине ygo-ogy.com.ua . Должен сказать, что выглядят эти кроссовки очень стильно!


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Кроссовки, какие купить?

Сообщение Koss7 »

MaxImon писал(а): Пт, 10 апр 2020, 11:00 Интернет-магазинов обуви много, на самом деле. Но вот чтобы гарантировать оригинальность...не подскажу. Сам ищу хороший магазин фирменной спортивной обуви.
Вот поэтому лучше выбирать у проверенных продавцов, а не где попало. Подделок сейчас очень много.


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Кроссовки, какие купить?

Сообщение Koss7 »

Сейчас проблематично купить, так как магазины закрыты. Остается выбирать через интернет. Где вы покупаете спортивные вещи и обувь, именно оригинал? Боюсь купить подделку.
Я давно уже через интернет заказываю себе обувь в одном проверенном магазине, там вся продукция оригинальная, и цены самые выгодные. Вот буквально недавно купил новые кроссовки Найк https://deltasport.ua/ Выбрал классную модель, они очень стильные, выглядят круто! Советую всем полистать каталог на данном сайте, ассортимент там внушительный, на любой вкус море вариантов.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»