Картины

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Картины

Сообщение Селянин »

Привет!) Шутки про то, что кто-то охраняет тонны картиночек на жесткий диск – про меня)) Была все мечта выбрать красивейшие и распечатать на стену, но там гиги, быстро сдалась копошиться там. Для дня рождения подруги попыталась посидеть и откопать картиночек, чтобы ей подарить распечатку постером, но затея не удается(( Быть может есть сразу красивое и готовое для подарка?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Картины

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Ср, 08 май 2019, 10:06 Привет!) Шутки про то, что кто-то охраняет тонны картиночек на жесткий диск – про меня)) Была все мечта выбрать красивейшие и распечатать на стену, но там гиги, быстро сдалась копошиться там. Для дня рождения подруги попыталась посидеть и откопать картиночек, чтобы ей подарить распечатку постером, но затея не удается(( Быть может есть сразу красивое и готовое для подарка?
У печатной компании print4you и виды неплохие, даже в масле и акриле возможные, и знаменитости настоящие, а не весь сброд, картины известных художников, в довольно широком ассортименте, выбор есть чтобы получилась прекрасная https://print4you.com.ua/catalog/filter ... day/apply/ картина в подарок на день рождения. Готовое редко встречается, когда кто-то отказался, и можно приобрести прямо сразу чье-то и даже по скидке, но они и новый заказ делают двое суток-то, а заказ по сайту дает 5% скидку.


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Картины

Сообщение Софа »

Мне тоже нравится когда картины висят на стене это очень красиво


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Картины

Сообщение lenaR »

Приветики, еще фотообои как вариант можно рассмотреть


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Картины

Сообщение Klim »

Картина конечно подарок неплохой, но на хорошие полотна цены высокие. Сам хотел постер или картину купить, в итоге остановился на фотообоях . Смотрел здесь https://fotooboi.biz/wallpaper-bedrooms фото обои в спальню в каталоге, выбрал с изображением роз, это у жены любимый цветок. И правильно сделал, идеально такие цветы подошли к интерьеру нашей комнаты.
Изображение


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Картины

Сообщение ira19840 »

Мне нравятся современные картины, особенно в черно-белом цвете.


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Картины

Сообщение Vendi »

А я больше люблю фотографии старинные , с архитектурой и парками или планы , например сада или какого то здания в чернобелых тонах


sonant
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт, 31 май 2016, 17:27

Re: Картины

Сообщение sonant »

А мы с женой в восторге от напечатанных картин на холсте, так как можно перенести свои фото на холст и получить оригинальные картины в дом вместо обычных фотографий в рамочке. Они нереально круто смотрятся и вписываются в интерьер. Тем самым оживляют комнату.
Изображение


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Картины

Сообщение vallery »

О, да, я тоже очень люблю картины в интерьере. Мне очень нравятся картины пикассо. На сайте Walldeco есть шикарные репродукции. Вот такую картину я заказала себе в гостинную, она очень яркая и интересная, в интерьере смотрится шикарно.
Изображение


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Картины

Сообщение Vika30 »

красота какая


Ответить

Вернуться в «Разное»