Керамическая плитка в ванную

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Sofia
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Сб, 07 янв 2017, 15:19

Керамическая плитка в ванную

Сообщение Sofia »

Подскажите, где по доступной цене купить керамическую плитку в ванную?


demko12
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2014, 23:16

Re: Керамическая плитка в ванную

Сообщение demko12 »

Я могу посоветовать тут заказать керамическую плитку в ванную https://ceramica.ua/plitka-dlya-vannoj/cersanit-ukr . Керамогранит этой коллекции отлично режется и не крошится. Из панно этой коллекции можно делать разные декорации. Все зависит от облицовочной площади и вашей фантазии.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Керамическая плитка в ванную

Сообщение Kaktuss »

В любом строительном магазине


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Керамическая плитка в ванную

Сообщение Степанок »

Можете и правда попробовать походить по строительным магазинам, там вам обязательно что-нибудь подскажут. Но это может занять столько времени! Лично я советую вам заказывать плитку в интернете, это можно сделать быстро и удобно, к тому же выбор всегда перед глазами. У меня друзья заказывали тут Atem.com.ua . Облицовочная и напольная плитка там не сильно дорого стоит, а по качеству они остались довольны.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Керамическая плитка в ванную

Сообщение Vasilisa »

Sofia писал(а): Вт, 16 апр 2019, 21:14 Подскажите, где по доступной цене купить керамическую плитку в ванную?
Собрались поменять в ванной плитку, тоже хочется найти что-то красивое но не очень дорогое. Где бы посмотреть?


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Керамическая плитка в ванную

Сообщение Kaktuss »

Vasilisa писал(а): Вт, 08 окт 2019, 09:33
Sofia писал(а): Вт, 16 апр 2019, 21:14 Подскажите, где по доступной цене купить керамическую плитку в ванную?
Собрались поменять в ванной плитку, тоже хочется найти что-то красивое но не очень дорогое. Где бы посмотреть?
Дешевая плитка продается в магазине klinkerbud загляните. Мы там для пола покупали в коридор, и брали фасадную плитку. Мне там просто одна расцветка очень понравилась, она идеально под стены мне подходит, поэтому там и заказали.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Керамическая плитка в ванную

Сообщение Vasilisa »

спасибо за совет. я посмотрю. думаю и себе что-то подберу


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Керамическая плитка в ванную

Сообщение viktor1982 »

Нам для ванной, я решил купить керамогранит в магазине plitka4you.com.ua . На мой взгляд, керамогранит имеет большое преимущество - правильную геометрию, его легко стыковать.

Изображение


Gatife
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2018, 04:31

Re: Керамическая плитка в ванную

Сообщение Gatife »

Когда мы себе начали выбирать плитку, было достаточно трудно. Выбор сейчас огромный, магазинов неплохих прилично. Но таки удалось подобрать самый классный вариант для себя на этом ресурс https://plitkashop.com.ua/geotiles/boulevard/. Это шикарная плитка, которая смотрится изысканно и строго одновременно. У нас никогда еще не было такой красивой ванный и гостиной. Рекомендую всем этот магазничик!


Ответить

Вернуться в «Разное»