Смартфон

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Смартфон

Сообщение MaxImon »

А кто из форумчан мог бы посоветовать хороший вариант наушников для смартфона?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Смартфон

Сообщение Jurik »

MaxImon писал(а): Пт, 01 ноя 2019, 02:41 А кто из форумчан мог бы посоветовать хороший вариант наушников для смартфона?
В данном случаи выбор зависит от многих факторов. В первую очередь нужно понимать вообще в каком ценовом диапазоне вы выбираете наушники, так как разброс цен довольно таки приличный на них.
Потом уже надо смотреть на ваши предпочтения по уровню звучания и качеству звука в самих наушниках, все-таки тут каждый под себя выбирает. Я бы вам все же советовал вариант с наушниками от Эпл такого плана https://www.citrus.ua/naushniki/becprov ... 42209.html Считаю одним из самых удачных вариантов на сегодняшний день, имхо.
Изображение


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Смартфон

Сообщение плакун »

Вы бы уточнили ценовую категорию. А то ведь я могу и за пару сотен баксов вариант предложить, и даже смогу аргументировать такой выбор. Только захотите ли вы тратить эту сумму ? Но что я могу советовать с полной уверенностью, так это брать беспроводные наушники! Недавно у самого произошла неприятность. Зацепился проводом от гарнитуры за перила лестницы. Как результат, мой самсунг вылетел из кармана и прекрасно пересчитал все ступеньки своим замечательным экраном. Последствия были печальны... Я уже не говорю о том, что мне телефон необходим по работе, а времени иди в ремонт нет совершенно. Пришлось искать новые варианты решения проблемы. Как результат, вот этот сайт https://bananafix.in.ua/zamena-stekla-samsung-a51/ , где мне не просто быстро и недорого сделали замену, но еще и доставили исправный гаджет прямо на рабочее место. Приятно знать, что подобные сервисы наконец дошли и до нашей страны. Возможно вам так же стоит взять на заметку подобный вариант.


Ответить

Вернуться в «Разное»