Смартфон

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Смартфон

Сообщение Jurik »

Я вот сейчас выбираю для своего смартфона наушники с чистым и качественным звучанием. Перебрал массу вариантов, но с конкретной моделью пока не определился.

Посоветовали вот посмотреть наушники для диджеев https://rozetka.com.ua/headphones/c80027/21806=75464/ Говорят что у них очень крутое звучание обычно.

Как вы думаете, стоит ли покупать для мобильного телефона такого рода наушники? Интересно почитать ваше мнение на этот счет.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Смартфон

Сообщение Nanya »

Jurik писал(а): Пн, 10 июн 2019, 01:39 Я вот сейчас выбираю для своего смартфона наушники с чистым и качественным звучанием. Перебрал массу вариантов, но с конкретной моделью пока не определился.
Да тут главное под ваше . удобство выбирать, то есть нужно все индивидуально смотреть и слушать само звучание. Это мое личное мнение.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Смартфон

Сообщение irinka_terra »

Не знаю, я вот подумываю о переходе со смартфона на планшеты. Как думаете, какую модель в этом плане лучше всего выбрать?


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Смартфон

Сообщение MaxImon »

irinka_terra писал(а): Чт, 27 июн 2019, 15:55 Не знаю, я вот подумываю о переходе со смартфона на планшеты. Как думаете, какую модель в этом плане лучше всего выбрать?
В последнее время стал замечать, что многие так делают, ибо сейчас мобильная связь уже даже отходит на второй план, когда есть самые различные мессенджеры и другие приложения. Можно без проблем звонить по скайпу, вайберу и тп через планшет или даже ноутбук.

А что касается выбора планшета, то по своему опыту могу вам посоветовать вариант с Apple iPad Pro 11" 64Gb https://www.citrus.ua/planshety/ipad-pr ... 35326.html

Яблочные планшеты вообще лучшие из всех других производителей, с этим глупо спорить. Так что, думайте.
Изображение


Аватара пользователя
Nikollay
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 20:07

Re: Смартфон

Сообщение Nikollay »

Ребята, подскажите, где можно купить новую батарею на планшет, старая уже совсем не держит заряд


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Смартфон

Сообщение Kristsi »

Nikollay писал(а): Сб, 31 авг 2019, 19:30 Ребята, подскажите, где можно купить новую батарею на планшет, старая уже совсем не держит заряд
А вы отнесите в мастерскую, у них точно есть, вам заменят


Аватара пользователя
Dmitriiu
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:24

Re: Смартфон

Сообщение Dmitriiu »

нет, выгодней купить новую батарею под свою модель планшета и самостоятельно это сделать. Купить можно в интернет-магазине https://aymobile.pro/ , выбор большой запчастей и аксессуаров. Сейчас купить все необходимое не сложно, было бы желание. А переплачивать деньги за легкую работу нет смысла


Аватара пользователя
savatti
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2016, 09:22

Re: Смартфон

Сообщение savatti »

Ребята, может кто из вас покупал вот тут аккумуляторы для телефонов? Привлекли выгодные цены в этом магазине, хотелось бы узнать отзывы покупателей.


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Смартфон

Сообщение afrodita »

Ремонт телефонов самсунг Киев https://restore.com.ua/remont-mobilnyh- ... ie-samsung - быстро, качественно, надежно.
Обращалась здесь технику несколько раз, а вчера обратилась, по поводу телефона...
Работают здесь добросовестно и гарантия предоставляется.
Цены на услуги вполне разумные.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Смартфон

Сообщение MaxImon »

да уж, сейчас вариантов много


Ответить

Вернуться в «Разное»