Смартфон

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Смартфон

Сообщение HaTali »

Всем привет. Мой телефон начал глючить и уже очень плохо держит батарею, поэтому я отправилась на поиски нового смартфона в интернет. Коллега по работе посоветовала покупать в онлайне гаджеты, потому что они там стоят в несколько раз дешевле, чем в обычных магазинах. В итоге, поиски привели меня сюда https://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-redmi-4x/ смартфон от Сяоми Redmi 4x есть возможность заказать с доставкой на дом. Как вы считаете, стоит ли отдавать предпочтение незнакомому интернет магазину или же гораздо лучше будет заранее просмотреть в онлайне отзывы о его работе?


1Вадим
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт, 17 мар 2016, 16:35

Re: Смартфон

Сообщение 1Вадим »

Действительно классное предложение, спасибо за идею.


Аватара пользователя
Mashenka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср, 03 янв 2018, 15:19

Re: Смартфон

Сообщение Mashenka »

А я бы вам советовала старый отремонтировать и пользоваться.


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Смартфон

Сообщение afrodita »

Где качественно ремонтируют смартфоны?


Аватара пользователя
bulbashka
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 13:36

Re: Смартфон

Сообщение bulbashka »

afrodita писал(а): Сб, 27 апр 2019, 11:02 Где качественно ремонтируют смартфоны?
Я huawei свой новенький ремонтировала вот здесь, были проблемы со звучанием музыки, как- то меня это не устраивала, мастера сказали что были плохие контакты с динамиком. И если у вас сломался телефон, это же не повод бежать в магазин и покупать новый, тут главное найти хорошего мастера, который устранит все неполадки.
Изображение


Аватара пользователя
Xenik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс, 04 мар 2018, 19:39

Re: Смартфон

Сообщение Xenik »

Я как раз тоже ищу где купить новый аккумулятор для телефона.


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Смартфон

Сообщение Koss7 »

Xenik писал(а): Вс, 28 апр 2019, 22:02 Я как раз тоже ищу где купить новый аккумулятор для телефона.
Из личного опыта советую сохранить себе адрес этого интернет магазина https://korton.com.ua/akkumulyatory/akk ... ee-homtom/ Аккумуляторы для телефонов тут в ассортименте, на любую модель можно подобрать подходящий вариант, и обойдется совсем недорого.


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Смартфон

Сообщение Степанок »

Если смартфон ломается, то я предпочитаю не сдавать его в ремонт, а покупать новый. Старый можно продать на запчасти или просто целиком. У меня в прошлом процессор сгорел, так я его в сервис один продал, а себе заказал https://comfy.ua/smartfon-samsung-g975- ... black.html в Комфи. По-моему довольно хороший обмен получился. И не нужно переживать по поводу того, что после ремонта (за который заплатишь приличную сумму) он через месяц снова сломается. а это происходит довольно часто.
Изображение


Venera65
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт, 07 фев 2017, 09:59

Re: Смартфон

Сообщение Venera65 »

Посоветуйте пожалуйста какой нибудь не плохой смартфон, по цене до 15 тыс


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Смартфон

Сообщение Kaktuss »

У каждой нормальной компании есть свой сервис


Ответить

Вернуться в «Разное»