Покупаю квартиру

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Покупаю квартиру

Сообщение Vasilisa »

Привет. Что нужно знать перед тем, как купить квартиру? Хочу купить, но не хочется нарваться на мошенников. Как обезопасить себя от риска? Ну или свести его не минимум. Может вы знаете какой-то хороший вариант в столице где посмотреть просторную квартирку?


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Покупаю квартиру

Сообщение Kaktuss »

Vasilisa писал(а): Чт, 28 мар 2019, 14:18 Привет. Что нужно знать перед тем, как купить квартиру? Хочу купить, но не хочется нарваться на мошенников. Как обезопасить себя от риска? Ну или свести его не минимум. Может вы знаете какой-то хороший вариант в столице где посмотреть просторную квартирку?
Обязательно проверить документы всеми вам известными способами, если есть знакомый юрист пусть по базе посмотрит, что это за дом, что за застройщик и прочее. Из личного опыта могу вам порекомендовать посмотреть вот тут ЖК einstein на Златоустовской, там есть отличные двухуровневые квартиры.


wari2011
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Покупаю квартиру

Сообщение wari2011 »

Я тоже за подобного рода консультации. Лучше заплатить юристу, но быть спокойным, что все нормально и квартира принадлежит тебе. Вот тут работают классные специалисты своего дела https://absolute.kiev.ua/ru/ Мы не раз обращались сюда за помощью и всегда оставались довольные сотрудничеством. Работники фирмы разбираются в разных вопросах юриспруденции на ура!


Денис В.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт, 06 мар 2018, 16:07

Re: Покупаю квартиру

Сообщение Денис В. »

Vasilisa писал(а): Чт, 28 мар 2019, 14:18 Привет. Что нужно знать перед тем, как купить квартиру? Хочу купить, но не хочется нарваться на мошенников. Как обезопасить себя от риска? Ну или свести его не минимум. Может вы знаете какой-то хороший вариант в столице где посмотреть просторную квартирку?
Мы перед тем как купиь квартиру, проверяли документы и в порядке


Марианна
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн, 05 мар 2018, 18:58

Re: Покупаю квартиру

Сообщение Марианна »

Естественно, самым первым делом нужно проверять документы. Мы как свою двушку брали, всем занимался муж, но одно знаю точно, советую перед покупкой все же обращаться к юристу по недвижимости здесь который будет сопровождать вас до конца сделки. Ведь мало какие могут быть подводные камни с документами...а сейчас таких махинаций с недвижимостью очень много.


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Покупаю квартиру

Сообщение Kloty »

А мы дом покупали, а не квартиру.
Причем сделали такой выбор осознанно, так как до этого долго жили в квартире - ну это некомфортно. Мне соседи мешают, особенно если есть маленькие дети.
А дом полностью твой, плюс участок.
Сейчас кое-какой ремонт в доме делаем, в частности хотим поставить раздвижную систему https://reynaers.kiev.ua/ru/product/roz ... emi/cp-68/, чтобы был панорамный вид.


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Покупаю квартиру

Сообщение Конспиратор »

Я тоже планирую покупку, тем более деньги уже давно лежат. Суммой ограничен, поэтому дешевые квартиры от застройщика https://www.sofiya.ua/planirovki/kvartiru-za-10000-usd смотрю, поскольку нужно будет сразу ремонт делать. ЖК София очень понравилась, там реально красиво и даже просто выйти на прогулку классно, так что хочу там жить.


Ответить

Вернуться в «Разное»