Благотворительный проект совместно с РЖД.

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Venera65
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт, 07 фев 2017, 09:59

Благотворительный проект совместно с РЖД.

Сообщение Venera65 »

Я возвращалась на ночном поезде домой, и краем уха услышала, про какую- то благотворительную акцию от РЖД, сама не совсем поняла, что это такое и насколько это правда. Кто уже сталкивался или может, участвовал, делитесь информацией, мне очень интересно! Уважаю благотворительность.


Azulena
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт, 11 окт 2016, 13:53

Re: Благотворительный проект совместно с РЖД.

Сообщение Azulena »

Есть такая лотерея, мы с подружкой участвовали. Там схема такая, за 100 руб. покупаешь открытку с артистом, я взяла с Жуковым, подружка с Михайловым. В итоге мы выиграли рингтоны, а 25% от стоимости пойдет на лечение детям. Если все, кто ездит на поездах, купят хотя бы по одной открытке, сумма приличная набежит. Проект называется Твоя Звезда, более подробно можете у них на сайте почитать https://tvoyazvezda.online .


Venera65
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт, 07 фев 2017, 09:59

Re: Благотворительный проект совместно с РЖД.

Сообщение Venera65 »

Круто, там можно не только в поезде покупать эти открытки, но еще и по безналичному расчету. Я, на самом деле, очень редко езжу в поездах, и очень удобно, что можно еще и на сайте купить. Я решила себе купить Михайлова, а мужу возьму открытку с группой ЛЮБЭ, они ему очень нравятся. Спасибо за информацию.


Azulena
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт, 11 окт 2016, 13:53

Re: Благотворительный проект совместно с РЖД.

Сообщение Azulena »

Valentina Uno писал(а): Пн, 01 апр 2019, 00:26 вот где можно недорого хронический лимфостаз нижних конечностей заказать
Ну не нравится Вам тема не пишите в ней, а писать всякую ерунду в теме про благотворительность, ну как так можно? Жаль что на сайтах кроме людей еще куча ботов , которым лишь бы рекламу впихнуть и не важно в какую тему. Жаль что так относятся к благотворительности....


Venera65
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт, 07 фев 2017, 09:59

Re: Благотворительный проект совместно с РЖД.

Сообщение Venera65 »

К сожалению, такое в наше время встречается повсеместно, лишь бы какую-нибудь ерунду написать и прорекламировать. Я понимаю, все хотят заработать, но в этой теме такое писать… тоже не понимаю этого.


Ответить

Вернуться в «Разное»