Любимая еда

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Любимая еда

Сообщение Iskra »

UniSeX писал(а): Ср, 16 дек 2020, 16:06 То, что могу кушать и вообще не надоедает это красная рыба вместе с авокадо.
Кстати, а где купить вкусный авокадо и какой лучше сорт брать? А то я вечно путаю.


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Любимая еда

Сообщение UniSeX »

Так, чтобы правильно выбрать спелый и вкусный авокадо он должен быть твердоватым, но чтобы продавливался чуть. Из сортов самый лучший Хаас, я его всегда заказываю тут и всегда очень довольна качеством и вкусом. Я обычно беру сразу коробку из 10 штук и кушаю их на протяжении недели. Просто у меня в рационе авокадо вообще везде: утром в бутерах, на закуску с собой на работу режу, на вечерний ужин в салаты и блины добавляю. Ну и на выходные обычно сразу штуки три использую в разные рецепты.
Изображение


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Любимая еда

Сообщение Klim »

Люблю мясные блюда, часто готовлю мясо на гриле - особенно летом на даче


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Любимая еда

Сообщение lenaR »

Мне нравится разная еда, я не сильно привередничаю в этом вопросе - что есть то и ем


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Любимая еда

Сообщение Софа »

Ой, я тоже предпочитаю вкусно и долго готовить разные блюда.
С помощью интернета и разных программ по кулинарии найчилась круто готовить и главное - получается действительно стеднобно.
Сейчас вот заказала свежий стейк портерхаус на сайте https://totem-steak.online/steaks/classic/ Хочу попробовать его приготовить - как раз в субботу родители должны в гости прийти, угощу их крутым мясным блюдом. Надеюсь, получится как надо.

Изображение


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Любимая еда

Сообщение vallery »

Dadina писал(а): Ср, 20 май 2020, 12:21 У меня любимая еда - это любая выпечка. Но сама не пеку - для меня это сложно с тестом возиться.
Я тоже люблю вкусную выпечку.


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Любимая еда

Сообщение vallery »

Kim писал(а): Вт, 14 июл 2020, 09:04 Мне очень нравится азиатская еда.
Оооо, я тоже люблю азиатскую еду - специи, ароматы, пряности, всякие необычные сочетания и взрывные вкусы. Сейчас готовлю много вкусных блюд и использую лайфхаки в приготовлении азиатской еды https://katana.ua/ru/lifehacks-ru/. Меня очень привлекает экзотика, разнообразие и необычный вкус, который сильно отличается от наших, украинских, блюд.


Аватара пользователя
vetalbon
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср, 29 апр 2015, 13:19

Re: Любимая еда

Сообщение vetalbon »

Подсел на крафтовые сладости https://ecojoy.com.ua/ru/ .
Это шоколад, конфеты и прочее сделанные по уникальному рецепту , которые не содержат белого сахара, животных жиров и консервантов.
Тут только все натуральное :орехи, сухофрукты, глазурь из кэроба и так далее.
Это конечно не основной рацион=) А так фанат мяса !


Ответить

Вернуться в «Разное»