Любимая еда

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Любимая еда

Сообщение Vendi »

Фруктовые салатики это безумно очень круто и вкусно , так же люблю желейки делать летом и разные соки. В последнее время еще и на мороженное подсела , очень люблю мороженое с фруктами , и фрктовый сок. Покупаю в магазинах и смотри по ссылке мороженое с фруктами на сайте ласунки выбор у них огромный и оно безумно вкусное, есть и рецепты на сайте


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Любимая еда

Сообщение Dadina »

У меня любимая еда - это любая выпечка. Но сама не пеку - для меня это сложно с тестом возиться.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Любимая еда

Сообщение Мериленд »

Тоже без печеного не могу и дня прожить. На карантине (от нечего делать) стала всякие вкусности сама печь. Но рецепты самые простые выбираю. И быстрые - долго стоять на кухне не могу.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Любимая еда

Сообщение Сергеевна »

Мериленд писал(а): Ср, 20 май 2020, 17:50 ... На карантине (от нечего делать) стала всякие вкусности сама печь. Но рецепты самые простые выбираю. И быстрые - долго стоять на кухне не могу.
Тоже себе такое же "развлечение" на карантине придумала - и вкусно, и время убиваешь, и что-то новое узнаешь из кулинарии. Совершенно случайно нашла много рецептов на новостном сайте Обозреватель, каждый день опробовала какой-нибудь рецепт. Самым простым и легким для меня оказался рецепт пирога на кефире (если хотите, то можете взять его на https://www.obozrevatel.com/food/vyipec ... kefire.htm). Вообще ничего сложного - все ингредиенты в миксере взбил/перемешал, в форму вылил получившееся тесто и в духовку поставил. Я возле духовки не стою, выставляю таймер на нужное время, пока пирог печется, я еще и новости успеваю почитать или статьи интересные.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Любимая еда

Сообщение lenaR »

Обожаю вкусности разные, часто покупаю себе и детям разные интересные шоколадки, а еще нравится колбаса домашняя, разные деликатесы заграничные - сейчас очень много магазинов открылось с такими продуктами.


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Любимая еда

Сообщение Klim »

Я вот сладости и выпечку не очень люблю, все больше по мясу, например, хамон или ветчину вкусную дорогую - вот это моя любимая еда. А к сладостям равнодушна.


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Любимая еда

Сообщение Софа »

Я в прошлом году ездила заграницу, в Испанию, там, конечно, разных интересных продуктов напробовалась, домой много чего привезла: и хамон, и ветчину, и сыров много разных. Очень понравилось вяленое мясо панчетта курадо https://rozetka.com.ua/vyalenoe-myaso/c ... panchetta/ У нас она тоже продается, и очень похожа по вкусу на ту, что я ела в Испании, так что покупаю ее часто на Розетке с доставкой - очень люблю такую еду. Еще обожаю сыр мягкий типа бри или камамбера, его у нас много где продают, но надо смотреть на качество и вкус.


Изображение


demko12
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2014, 23:16

Re: Любимая еда

Сообщение demko12 »

Я шаурму люблю. Особенно нравится шаурма в Ватацуми, там её готовят на профессиональном уровне. Используют качественные и свежие продукты. Ничего общего нет с шаурмой в киосках, в состав входит исключительно мясо птицы. Ассортимент и цены смотрите на сайте https://watatsumi.com.ua/product-category/shaurma/ . Доставляют всегда свежей и горячей, потому как курьеры отлично знают расположение города Днепр.


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Любимая еда

Сообщение coffeemadgirl »

На случай, если вам нравится барбекю, то могу посоветовать вам грили big green egg https://grillpoint.com.ua/biggreenegg. У них очень интересные модели и многие из них недешево стоят. Впрочем, есть вполне доступные варианты, которые подходят для домашнего приготовления и удобны в использовании. Посмотрите, у нас дома один из таких - в Киеве можно заказать подобные через интернет магазин Grillpoint, хорошие цены и большой выбор.


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Любимая еда

Сообщение UniSeX »

То, что могу кушать и вообще не надоедает это красная рыба вместе с авокадо.


Ответить

Вернуться в «Разное»