Ворота

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Ворота

Сообщение HaTali »

Здравствуйте. Хочу заказать новые ворота для моего частного дома и пока только внимательно просматриваю каталоги, чтобы познакомиться поближе с наиболее подходящими вариантами. Ворота нашла в самых разных формациях на msi-vorota.com.ua и как, оказалось, всегда есть возможность остановить свой выбор на одном каком-то из вариантов, либо же предпочти индивидуальный проект. А вы, какой вариант из этих двух возможных мне посоветуете? Интересно будет обсудить эту тему, потому что я пока окончательное решение не приняла о том, какие ворота заказывать.


wari2011
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Ворота

Сообщение wari2011 »

Выбор конечно за вами и вам решать какие ворота ставить.


wari2011
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Ворота

Сообщение wari2011 »

Но я бы порекомендовал вам обратиться в компанию Кира-Р https://kira-r.com.ua/ У них огромный ассортимент ворот на любой вкус и цвет. Если вы не можете сделать выбор, консультанты компании вам помогут и ответят на все вопросы. Одно могу сказать качество у них отменное, ворота сделаны из первоклассных европейских систем. Делают исключительно по вашим замерам, производят установку в кратчайшие сроки. Мы сами обращались к ним по поводу гаражных ворот, остались очень довольны качеством.


Аватара пользователя
Xenik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс, 04 мар 2018, 19:39

Re: Ворота

Сообщение Xenik »

wari2011 писал(а): Сб, 21 мар 2020, 22:19 Выбор конечно за вами и вам решать какие ворота ставить.
Я купив розпашні ворота, тепер хочу їх автоматизувати. Ось тільки з вибором автоматики проблема, що можете порадити?


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Ворота

Сообщение Koss7 »

Xenik писал(а): Пн, 07 ноя 2022, 16:30
wari2011 писал(а): Сб, 21 мар 2020, 22:19 Выбор конечно за вами и вам решать какие ворота ставить.
Я купив розпашні ворота, тепер хочу їх автоматизувати. Ось тільки з вибором автоматики проблема, що можете порадити?
Я купив від виробника BFT комплект для розпашних воріт https://agramant.com/avtomatyka-dlia-vo ... nih-vorit/ Подивися асортименти на цьому сайті інтернет магазину Agramant. Я саме тут замовляв, і не помилився! Там і ціни не завищені, і вибір багатий. Якщо треба, можна проконсультуватися із фахівцями. Я також користувався їхніми послугами, вони мені допомогли визначитися.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Ворота

Сообщение viktor1982 »

Для нашого складського терміналу ми нещодавно замовляли високошвидкісні ворота у компанії "Профі Стайл". Цін нижче, ніж у цієї компанії, нам в Україні знайти не вдалося. Замовлені високошвидкісні ворота, працюють без будь-яких нарікань.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ворота

Сообщение lobotryas »

Интересует где можно заказать комплектующие для ворот? Нужны качественные и надежные детали, так как ворота у нас служат важной защитой для дома. Буду благодарен за информацию о магазинах или интернет-магазинах, где можно найти необходимые комплектующие.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Ворота

Сообщение фифа »

Если вы ищете надежные и профессиональные детали, то я рекомендую обратить внимание на сайт, который предоставляет широкий выбор комплектующих для ворот, и их качество высоко оценивают клиенты. Rolling Hi-Tech - это украинский завод по производству комплектующих для ворот https://rolling-hitech.com.ua/ , известный своей надежностью и инновационными решениями. Здесь вы сможете найти все необходимые детали, начиная от роликов и профилей, и заканчивая электроприводами и сенсорными системами безопасности. Их продукция отвечает самым высоким стандартам качества и безопасности, что делает их идеальным выбором для обеспечения безопасности и функциональности ваших ворот. Более того, у них доступны различные варианты и конфигурации, чтобы удовлетворить ваши конкретные потребности.


Ответить

Вернуться в «Разное»