Автономные системы в доме

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Автономные системы в доме

Сообщение Vasilisa »

Кто какие системы использует в своем доме для автономности? Задумываюсь об установке солнечных коллекторов, кто что-то слышал об этом теплогенераторе?


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Автономные системы в доме

Сообщение Kaktuss »

Vasilisa писал(а): Ср, 20 мар 2019, 11:28 Кто какие системы использует в своем доме для автономности? Задумываюсь об установке солнечных коллекторов, кто что-то слышал об этом теплогенераторе?
Современные системы которые могут обеспечить людей комфортом, а дом сделать полностью автономным есть разные, и действительно одним из видов являются солнечные коллекторы. Он нагревает теплоноситель, который может быть использован для - систем отопления и горячего водоснабжения частного дома, нагрева воды в бассейне, для ГВС и отопления производственных площадей, детских учреждений, предприятий общественного питания и пр. Как установить, кто может помочь вам с установкой вы можете почитать на этой странице https://teplotoriya.com/montazh-solnechnyx-kollektorov/. Компания «Теплотория» не только сможет осуществить профессиональный монтаж но и помогут просчитать и выбрать оптимальный вариант в соответствии вашему бюджету.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Автономные системы в доме

Сообщение плакун »

Шикарная идея как для частного сектора, если финансы позволяют. Огромные мощные аккумуляторы большой емкости помогут вообще не париться относительно внезапного отключения электроэнергии. Вот, к примеру, бассейн с подогревом есть, а купаться в нем не получается из-за постоянных перебоев с электрообеспечением. А ты такой раз - и поставил себе автономную солнечную электростанцию. Я обращался в https://sunsayenergy.com/ru/solar-power ... mous-power , ни разу не пожалел, это действительно выгодное вложение, а люди знают свое дело на зубок. И все очень четко - сначала расчеты производятся, потом согласовывают стоимость и установку, а уже потом приступают к монтажу. Гарантию дали, пользуемся, не можем нарадоваться.


Ответить

Вернуться в «Разное»