Постельное белье

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Постельное белье

Сообщение HaTali »

Здравствуйте. Хочу купить качественное и недорогое постельное бельё, хотя бы несколько комплектов и мне посоветовали просмотреть для сравнения в интернете несколько каталогов и потом уже только окончательное решение принимать о ведении сотрудничества. На postelka.com.ua постельное бельё представлено в широком ассортименте и написано, что постельное бельё купить можно по невысоким ценам, к тому же – всегда можно сориентироваться сначала по общей информации, а потом уже только действовать. Вы такого же мнения придерживаетесь обычно, или же какого-то другого?


eLevn34
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс, 28 янв 2018, 23:46

Re: Постельное белье

Сообщение eLevn34 »

Посмотрите на этом сайте, мы покупали здесь два комплекта постельного белья https://cubeshop.com.ua/g29968649-origi ... elnoe-bele, очень качественные, полгода прошло, а они как новые после стольких то стирок. Вот думаем купить детям еще там же


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Постельное белье

Сообщение lobotryas »

Здравствуйте, рекомендую выбрать наматрасники по доступной цене в интернет-магазине https://elinen.com.ua/namatrasniki-na-rezinke/ с доставкой почтой. Ткань качественная, не теряет своих свойств после многократных стирок, есть много моделей на выбор, также в наличии комплекты элитного постельного белья.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Постельное белье

Сообщение Kloty »

HaTali писал(а): Чт, 14 мар 2019, 10:47 Здравствуйте. Хочу купить качественное и недорогое постельное бельё, хотя бы несколько комплектов и мне посоветовали просмотреть для сравнения в интернете несколько каталогов
Я колись раніше займалася пошиттям постільної білизни.
Там по-перше, потрібна спеціальна лапка для машинки, по-друге, це взагалі робота невдячна, грошей тут особливо не заробиш, а часу втратиш багато.
Ну і потрібна хороша тканина - моя улюблена це тканина мікрофібра.
Але простіше купити готову постільну білизну, я тепер так і роблю. Хоча подруга в мене шиє.


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Постельное белье

Сообщение afrodita »

Советую всем текстиль от производителя мелким оптом https://magitex.com.ua/ - отличный ассортимент товара, цены намного выгоднее чем в других поставщиков, заказы выполняют в оговоренные сроки.
Очень довольна сотрудничеством с "Магией Текстиля", поэтому рекомендую.


Vladlen93
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс, 25 дек 2016, 20:06

Re: Постельное белье

Сообщение Vladlen93 »

Всім привіт, тут https://podushka.com.ua/ua/catalogue/38.html ви можете замовити ортопедичні подушки за вигідними цінами. Зв'яжіться з консультантом, він вам докладно про все розповість.


amaksimova
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср, 30 май 2018, 14:54

Re: Постельное белье

Сообщение amaksimova »

У моего мужа постельное белье как в плацкарте – две простыни и простынь который укрываться, на которой спать. И приходится часто покупать новые. Последние несколько раз заказывала на https://kazkoviyson.com.ua/prostiradla/ комплект простыней вчера у них очень классная цена, если особенно брать большую партию – то и соответственно цена будет намного ниже, если муж дальше так будет спать буду заказывать просто они объемом как для железной дороге.


Ответить

Вернуться в «Разное»