Фитнес браслет

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Фитнес браслет

Сообщение HaTali »

Всем привет. Мой фитнес браслет начал глючить и теперь на повестке дня поиск нового спортивного аксессуара, поэтому я стала внимательно очень просматривать каталоги, чтобы выбрать какую-то одну модель и купить её. В этом https://ru-mi.com/braslet-xiaomi-mi-band-2/faq разделе мне понравился спортивный аксессуар от компании Сяоми, модель Mi Band 2 и вроде недорого совсем стоит. Как вы считаете, покупая фитнес браслет в интернете, какой ценовой категории лучше будет придерживаться? Буду вам очень признательна за любые высказанные мнения, потому что для меня это очень важно.


Sofia
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Сб, 07 янв 2017, 15:19

Re: Фитнес браслет

Сообщение Sofia »

Я советую здесь умный браслет купить kibernetiki.com.ua. Смарт-браслет Mi Band четвертого поколения можно подключить к телефону через установленное мобильное приложение Mi Fit с помощью Bluetooth 5.0 LE. Там можно просматривать статистику физической активности, а также настраивать браслет и его функции.


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Фитнес браслет

Сообщение coffeemadgirl »

Сяоми не единственный вариант, есть много интересных моделей, посмотрите. Продаются много где, но мне кажется, что выгоднее всего в через Киевстар купить фитнес-браслет в Украине. Там очень вариантов, есть среди чего выбрать, да и по сравнению с прочими интернет магазинами там довольно выгодные условия.


Ответить

Вернуться в «Разное»