Бытовая техника

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Бытовая техника

Сообщение Jurik »

Я сейчас тоже планирую себе взять электробритву, но еще не до конца определился с тем, что именно выбирать, какой бренд или модель.
Из всех возможных вариантов, больше всего сейчас хочу купить электробритву браун, так как они стоят недорого и по отзывам вроде довольно таки неплохие.
Поищу еще пару дней, но если ничего лучше по качеству и цене не найду, то остановлюсь на этом варианте. Как считаете, нормальные бритвы от этого производителя ?
Изображение


AnnaRaskol
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт, 09 фев 2018, 21:01

Re: Бытовая техника

Сообщение AnnaRaskol »

На счет стиралок у меня разгвор теперь короткий когда мужа просила 3 дня сделать или хотябы посмотреть что там сломалось возможно нужно срочно ремонтировать или что-то еще в общем ничего не добилась взяла вызвала этих ребят: https://service-master.in.ua/ приехали быстро, сделали хорошо, и без лишних разговоров, муж до сих пор не знает как стиральная машинка сама себя сделала


Аватара пользователя
savatti
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2016, 09:22

Re: Бытовая техника

Сообщение savatti »

Нужно обновить технику в доме. Нашла статью про новинки бытовой техники для кухни, выбираю что лучше купить.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Бытовая техника

Сообщение Nanya »

Лично я сейчас выбираю хорошую мышку для ноутбука на подарок своей девушке. Какую бы вы лично посоветовали взять?


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Бытовая техника

Сообщение MaxImon »

Nanya писал(а): Вс, 29 мар 2020, 22:36 Лично я сейчас выбираю хорошую мышку для ноутбука на подарок своей девушке. Какую бы вы лично посоветовали взять?
Ну что тут так сходу сказать, в данном случаи каждый будет выбирать исключительно под себя, ибо у всех разные представления о хороших игровых мышках или в принципе о мышках для компьютера. Важно понимать какого плана мышка именно для вас нужна. Кто-то любит чтобы светилась изо всех щелей, ко-то наоборот более практичные варианты.
Я лично пользуюсь сейчас моделью компьютерной мышки такого вот плана https://www.3ona51.com/ru/gaming-mouses/ Лично меня данная модель полностью устраивает как по удобству, так и по функционалу.
Изображение


Аватара пользователя
bulbashka
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 13:36

Re: Бытовая техника

Сообщение bulbashka »

Vasilisa писал(а): Чт, 07 мар 2019, 09:58 Такой вопрос. Я сейчас выбираю новую бытовую технику, стиральную машинку и холодильник. Как вы думаете стоит покупать разных фирм или выбрать одного производителя? И какой вариант вы можете посоветовать?
Все это сейчас не легко приобрести, цены заоблачные


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Бытовая техника

Сообщение Milarra »

Мы только в этом году расплатились за холодильник, брали тут https://dcomfort.com.ua/catalog/kholodilniki/ в рассрочку на 18 платежей, как камень с души... Но зато теперь спокойно пользуемся, можно не переживать, что окажется, что он не морозит и не холодит и продукты пора отправлять в мусорку. Так было с нашим старым, частенько выдавал нам сюрпризы....


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Бытовая техника

Сообщение irinka_terra »

тут конечно сейчас масса вариантов может быть


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Бытовая техника

Сообщение irinka_terra »

но надо ведь под бюджет конкретный подбирать


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Бытовая техника

Сообщение irinka_terra »

все-таки у каждого свое финансовое положение и возможности


весеннее настроение :)
Ответить

Вернуться в «Разное»