Бытовая техника

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Seny
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб, 09 янв 2016, 15:17

Re: Бытовая техника

Сообщение Seny »

korniychuk_ivan писал(а): Ср, 13 мар 2019, 22:49 Если покупать бытовую технику для себя, то только проверенных производителей. Для маня это Самсунг, Сони, LG, Горенье. Остальным производителям я просто не доверяю и всё.
И все? а Вирпул же отличная фирма, если не знали.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Бытовая техника

Сообщение плакун »

Достойных торговых марок довольно много. Я себе недавно холодильник Хитачи https://comfy.ua/refrigerator/brand__hitachi/ взял по очень низкой цене.
Очень достойная модель. Функций у нее не так уж и много, но все они необходимы и отлично работают.
Претензий к нему абсолютно нет. Хотя это не удивительно. Техника все-таки японская.
Изображение


Мартин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн, 01 авг 2016, 13:30

Re: Бытовая техника

Сообщение Мартин »

Ресторанное и холодильное оборудование я покупал тут https://chefpoint.ru/ так что у меня есть все основания с вами тоже поделится такой возможностью. Вы вне сомнения будете довольны тем что вам здесь будет предложено, так что не надо тянуть с этим делом.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Бытовая техника

Сообщение Jurik »

Я на подарок брату выбираю качественные смарт-часы. Посоветуйте, какие лучше выбрать?


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Бытовая техника

Сообщение Nanya »

Jurik писал(а): Сб, 05 окт 2019, 19:41 Я на подарок брату выбираю качественные смарт-часы. Посоветуйте, какие лучше выбрать?
А какой у вас бюджет на покупку вообще?


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Бытовая техника

Сообщение MaxImon »

Jurik писал(а): Сб, 05 окт 2019, 19:41 Я на подарок брату выбираю качественные смарт-часы. Посоветуйте, какие лучше выбрать?
Все зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете при выборе и непосредственно при покупке. Все-таки расценки на различные модели смарт-часов сейчас достаточно сильно разнятся, впрочем как и всегда.

Ну можете к примеру apple watch sport купить, но сначала прикиньте по своему бюджету. Просто часы от Эпл обычно одни из самых удачных среди других производителей, но выбирать лично вам конечно.
Изображение


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Бытовая техника

Сообщение olchiks »

Производители сейчас выпускают много новой техники для дома. Для тех, кто занимается изготовлением одежды дома, хороший вариант – распошивальная машинка, которая не деформирует изделие и делает аккуратную строчку на трикотажной ткани. Можно купить здесь https://janome.in.ua/overlock/tip_raspo ... ya-mashina модель Janome Cover Pro 2 японской фирмы.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Бытовая техника

Сообщение Jurik »

тут конечно масса вариантов может быть


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Бытовая техника

Сообщение Jurik »

но надо лично под свой бюджет выбирать


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Бытовая техника

Сообщение Jurik »

ибо у всех разное финансовое положение


Ответить

Вернуться в «Разное»