Бытовая техника

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Бытовая техника

Сообщение Степанок »

Я считаю, что покупать бытовую технику можно без проблем в магазине Комфи https://comfy.ua/flag/tip_plity__jelektricheskaja/ . Это отличный магазин бытовой техники и электроники.
Здесь работают хорошие продавцы-менеджеры, они отзывчивые, помогут в выборе и на личном опыте укажут на плюсы и минусы любого товара.
Также товар они очень быстро доставляют, буквально пару дней. Радуют и адекватные цены, ведь на сайте частенько есть скидки и акции.


Аватара пользователя
kreidin.mischa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб, 29 апр 2017, 22:40

Re: Бытовая техника

Сообщение kreidin.mischa »

Хочу маме на день рождения подарить какой-то полезный подарок. не подскажите, что это может быть. Возможно есть варианты из личного опыта для совета, то готов внимательно послушать их.


Аватара пользователя
vmpet
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт, 09 май 2017, 16:06

Re: Бытовая техника

Сообщение vmpet »

Посмотрите чего нету в мамы и предложите ей такой подарок. Наугад дарить не стоит - можете обидеть и оно того не стоит. Думаю, что у мамы не вся бытовая техника на кухне есть и у Вас будет возможность порадовать её чем-то новеньким.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Бытовая техника

Сообщение irinka_terra »

Наверное лучше спросить предварительно у мамы о подарке, а затем уже принимать решение о приобретении. Маме более известно, что ей необходимо для удовлетворения ежедневных потребностей. Думаю, что такой вариант подарка будет правильным и точно мама его оценит.

Я своей мамуле на день рождения дарил современный блендер REDMOND https://www.citrus.ua/blendery/ У неё был ещё старенький блендер, который предназначался только для смешивания, а теперь она имеет возможность мельчить продукты питания, делать пюре, разные коктельчики.
Изображение


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Бытовая техника

Сообщение lobotryas »

У нас трое детей. Жена сейчас в декрете с младшим. Тяжело одной вести хозяйство. Я вынужден после работы еще подрабатывать, чтобы прокормить свою большую семью. У жены скоро день рождения, поэтому хочется. подарить ей что-то нужное и хорошее.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Бытовая техника

Сообщение MaxImon »

Может лучше устроить вашей жене выходной? Например взять отгул на работе и отпустить ее в косметический салон. Пусть почувствует себя женщиной, самой красивой и желанной.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Бытовая техника

Сообщение Jurik »

lobotryas писал(а): Вс, 04 окт 2020, 08:47 У нас трое детей. Жена сейчас в декрете с младшим. Тяжело одной вести хозяйство. Я вынужден после работы еще подрабатывать, чтобы прокормить свою большую семью. У жены скоро день рождения, поэтому хочется. подарить ей что-то нужное и хорошее.
Я стараюсь дарить своей жене какие-нибудь гаджеты для кухни и дома, чтобы упрощали ей жизнь в уборке и готовки. Очень удачной покупкой была мультиварка. Уходит с малышами гулять, а по приходу получает уже готовый обед. К тому же еще горячий и свежий.
В этом году решил подарить ей посудомоечную машину Miele https://bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c ... cer=miele/ чтобы не тратила время еще на мойку посуды. Пусть за нее это делают "специальнообученные" гаджеты.
Может, конечно, это не романтичные подарки, но зато практичные и нужные.
Изображение


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Бытовая техника

Сообщение lobotryas »

Нужна мультиварка для жены. Хочу подарить на день рождения, но не знаю какую лучше модель купить. Кто разбирается, подскажите пожалуйста. Было бы хорошо, если бы скинули ссылочку откуда можно сделать заказ.


Путін чмо 8-)
PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Бытовая техника

Сообщение PolinaWest »

lobotryas писал(а): Пн, 26 окт 2020, 15:00 Нужна мультиварка для жены. Хочу подарить на день рождения, но не знаю какую лучше модель купить. Кто разбирается, подскажите пожалуйста. Было бы хорошо, если бы скинули ссылочку откуда можно сделать заказ.
Очень хотела мультиварку, купила скороварку Philips HD2133/40 и не пожалела. Готовит гораздо быстрее, что для меня очень важно, так как не очень люблю тратить свое время на приготовление еды. Получается очень вкусно, ну и в уходе не привередливая, так что я очень довольна.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Бытовая техника

Сообщение Nanya »

PolinaWest писал(а): Пн, 26 окт 2020, 15:01 Очень хотела мультиварку, купила скороварку Philips HD2133/40 и не пожалела. Готовит гораздо быстрее, что для меня очень важно, так как не очень люблю тратить свое время на приготовление еды. Получается очень вкусно, ну и в уходе не привередливая, так что я очень довольна.
Это моя вторая мультиварка от филипс и безумно довольна качеством. Вот еще и другие мультиварки Philips со скороваркой https://stylus.ua/multivarki/funkcii:sk ... l:philips/ .
Отмечу по данной модели, что это достаточно удобный вариант, 5 литров - то что нужно для моей семьи. Собраны все программы которыми чаще всего пользуюсь. Из плюсов то, что чаша не вбирает запахи. Выпечка не пригорает. Техника филипс ещё ни разу не подвела, так что советую - стоит своих денег!

Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»