Бытовая техника

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Бытовая техника

Сообщение lobotryas »

MaxImon писал(а): Вс, 04 окт 2020, 08:47 У нас трое детей. Жена сейчас в декрете с младшим. Тяжело одной вести хозяйство. Я вынужден после работы еще подрабатывать, чтобы прокормить свою большую семью. У жены скоро день рождения, поэтому хочется. подарить ей что-то нужное и хорошее.
Знаете, что точно понадобится большой семье и порадует вашу жену? Подарите ей хорошую посудомоечную машину. Поверьте, она вам будет очень благодарна. Потому что спросите у любой женщины, что они больше всего не любят делать. Большинство, не задумываясь, ответят, "мыть посуду".
Неплохие, например, по функционалу, характеристикам и цене посудомоечные машинки BEKO https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/posu ... _beko.html Это турецкий производитель. Кстати, можете на сайте посмотреть - там сейчас на них скидки есть. Можно выбрать неплохую модель по классной цене. И плюс еще на них бесплатная доставка сейчас. Тоже неплохой бонус от производителя.

Изображение


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Бытовая техника

Сообщение MaxImon »

Согласен, посудомоечная машинка - это неплохой подарок. Надо будет поговорить с женой. Вещь ведь недешевая, поэтому нужно будет выбрать ее сообща. Ведь многие посудомойки имеют разные дополнительные функции.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Бытовая техника

Сообщение irinka_terra »

Я уже сто лет мечтаю о посудомоечной машине. Но муж считает, что посудомоечная машина - это не предмет первой необходимости, и без него вполне можно обойтись. Так полжизни и пройдет за этим идиотским занятием.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Бытовая техника

Сообщение Nanya »

irinka_terra писал(а): Вс, 11 апр 2021, 16:50 Я уже сто лет мечтаю о посудомоечной машине. Но муж считает, что посудомоечная машина - это не предмет первой необходимости, и без него вполне можно обойтись. Так полжизни и пройдет за этим идиотским занятием.
Козел ваш муж. Сами возьмите и купите.


mamererana
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт, 29 июн 2018, 11:42

Re: Бытовая техника

Сообщение mamererana »

Я хочу заказать на подарок своей сестре фен. что бы вы посоветовали?


Juliakotana
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср, 02 май 2018, 12:05

Re: Бытовая техника

Сообщение Juliakotana »

mamererana писал(а): Вт, 04 май 2021, 11:54 Я хочу заказать на подарок своей сестре фен. что бы вы посоветовали?
Я думаю что вам нужно почитать информацию, прежде чем покупать, нужно тщательно выбирать такой товар, не важно для себя или на подарок. Я хочу вам предложить интернет магазин, где очень большой выбор. Там высокого качества различные фены https://wmarket.com.ua/hairdryers/ вот ссылка сами посмотрите. Все вопросы что вас интересуют, вы сможете узнать у консультантов на сайте. У них таи отличный ассортимент. Я думаю что если брать фен то не дешевле чем за 1000, это все таки покупка не на один год.
Изображение


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Бытовая техника

Сообщение UniSeX »

irinka_terra писал(а): Вс, 11 апр 2021, 16:50 Я уже сто лет мечтаю о посудомоечной машине. Но муж считает, что посудомоечная машина - это не предмет первой необходимости, и без него вполне можно обойтись. Так полжизни и пройдет за этим идиотским занятием.
Ну если муж так считает, так пусть сам и моет эту чертову посуду. А я считаю, что посудомойка нужна и в новую кухню первым делом буду заказывать этот агрегат.


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Бытовая техника

Сообщение Конспиратор »

Ну якщо брати посудомийку, то тільки вбудовану, оскільки у нас свіжий ремонт на кухні і псувати зовнішній вигляд окремо стоячею посудомийною машиною взагалі не хочеться. По брендам теж аби яку брати не хочеться, тому думаю на рахунок фірми BOSCH, тим більше на офіційному сайті https://www.bosch-home.com.ua/uk/produk ... ni-mashyny є кілька дуже цікавих варіантів.


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Бытовая техника

Сообщение Iskra »

По бытовой технике уже очень много всего есть. Осталось только купить сушильную машину харьков https://era-elektroniki.com.ua/care-of- ... e-mashiny/ и даже стирка уже не будет доставлять хлопот. Хорошо, что есть бюджетные варианты до десяти тысяч, а так бы пришлось в кредит брать.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Бытовая техника

Сообщение Сергеевна »

irinka_terra писал(а): Вс, 11 апр 2021, 16:50 Я уже сто лет мечтаю о посудомоечной машине. Но муж считает, что посудомоечная машина - это не предмет первой необходимости, и без него вполне можно обойтись. Так полжизни и пройдет за этим идиотским занятием.

Бо не чоловікові мити посуд))
Так і пралку можна не купувати
Так в принципі і мікрохвильовку теж
Передайте чоловікові, що посудомийна машина дуже полегшує жінці життя


Ответить

Вернуться в «Разное»