Бытовая техника

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Бытовая техника

Сообщение Dadina »

Сергеевна писал(а): Ср, 25 авг 2021, 00:42
irinka_terra писал(а): Вс, 11 апр 2021, 16:50 Я уже сто лет мечтаю о посудомоечной машине. Но муж считает, что посудомоечная машина - это не предмет первой необходимости, и без него вполне можно обойтись. Так полжизни и пройдет за этим идиотским занятием.

Бо не чоловікові мити посуд))
Так і пралку можна не купувати
Так в принципі і мікрохвильовку теж
Передайте чоловікові, що посудомийна машина дуже полегшує жінці життя
У нас була така проблема, поки ми в старій квартирі жили. Теж думали, що посудомийна машина багато жере води і електроенергії. Коли настала черга переїжджати в нове житло, тут вже почали більш детально дізнаватися. Виявилося, що нічого не більше, зате користь невимовна. У нас вбудована посудомийка Siemens, ось офіційний сайт їх виробника в Україні - https://www.siemens-home.bsh-group.com/ ... budovuvani Так ось: я вже три місяці забула, що означає мити посуд. Дуже шкодую, що раніше не купили таку техніку.


Gatife
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2018, 04:31

Re: Бытовая техника

Сообщение Gatife »

Может вам запчасти для бытовой техники найти можно вот тут вот https://crimeabest.com/zapchasti-dlya-r ... pka-optom/ и цена вас приятно удивит. Обратите внимание, я так понимаю будет полезно


Аватара пользователя
Макссим
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:26

Re: Бытовая техника

Сообщение Макссим »

а кто пытался сам ремонтировать бытовую технику? я вот думаю, чуть какая поломка сразу в сервисный центр и кучу денег за ремонт, а там может совсем незначительная поломка


Аватара пользователя
Dmitriiu
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:24

Re: Бытовая техника

Сообщение Dmitriiu »

Макссим писал(а): Вт, 30 ноя 2021, 22:21 а кто пытался сам ремонтировать бытовую технику? я вот думаю, чуть какая поломка сразу в сервисный центр и кучу денег за ремонт, а там может совсем незначительная поломка
да, вы правы, но это надо хоть немного разбираться в поломках


Николь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 17:33

Re: Бытовая техника

Сообщение Николь »

Мне хорошо, мой муж сам ремонтирует дома бытовую технику, запчасти покупает в интернет-магазине https://master-plus.com.ua/stiralnaya/lg/ , у них можно найти все необходимое для ремонта бытовой техники. И конечно же ремонт нам обходится недорого, потому что запчасти недорогие. Недавно отремонтировал стиральную машину нашу.


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Бытовая техника

Сообщение Iskra »

Я в поломках вообще не разбираюсь. Когда микроволновка перестала включаться я поняла, что надо ее попробовать отремонтировать и нашла мастерскую https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont ... ch-pechej/ по ремонту бытовой техники. Очень рада, что так получилось, поскольку поломка была несерьезная и быстро все сделали за копейки.


amaksimova
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср, 30 май 2018, 14:54

Re: Бытовая техника

Сообщение amaksimova »

Могу посоветовать магазин, у них профессиональный кухонное оборудование – очень качественная, но при этом не намного дороже обычного, а вот уровень техники намного выше. Мы покупали у них на ​https://profood.com.ua/mini-koptilni профессиональную коптильню очень классной цене – поставили в магазине и готовим мясо собственного производства – разлетается клиентов на ура.


Ответить

Вернуться в «Разное»