Бытовая техника

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Бытовая техника

Сообщение MaxImon »

посоветуйте, какие смарт-часы сейчас лучше всего приобрести на подарок? интересно почитать мнение людей с форума на этот счет.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Бытовая техника

Сообщение Nanya »

MaxImon писал(а): Пт, 31 июл 2020, 03:49 посоветуйте, какие смарт-часы сейчас лучше всего приобрести на подарок? интересно почитать мнение людей с форума на этот счет.
В этом плане очень многое зависит от вашего бюджета на покупку, ибо разброс цен на смарт-часы в наше время достаточно большой. От бюджетных вариантов из Китая, до самых мощных часов от Самсунга или же Эпл. Я лично склоняюсь больше к варианту с яблоками, ибо они делают все же лучше всех, тут глупо спорить.
Кстати вот совсем уж скоро выйдет 6-я версия Эпл Вотч https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/smar ... ch-s6.html Будут стоить дорого, конечно, но свою цену по функционалу оправдывают.
Изображение


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Бытовая техника

Сообщение Софа »

Вот на счет холодильника интересно было бы послушать мнение тех, кто недавно покупал себе такую бытовую технику. На что обращать внимание при выборе, где лучше всего покупать подобные товары?


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Бытовая техника

Сообщение Kloty »

Меня мама попросила подобрать ей холодильник новый, чтобы не дорогой, но функциональный. Обязательно с вместительной морозилкой, она на зиму любит замораживать ягоды на компот.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Бытовая техника

Сообщение lenaR »

Могу вам помочь в выборе холодильника - первым делом вам надо определиться по размерам и по цене - на какую сумму вы рассчитываете, а также куда будете ставить холодильник в квартире. Я недавно взяла себе классный двухкамерный холодильник Samsung https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators ... r=samsung/ в интернет-магазине Розетка. В нем хорошая морозилка на три секции, с отдельной дверцей, сам холодильник вместительный, есть функция саморазморозки No Frost, не намораживается лед на стенках - это так удобно! Кстати, цены на холодильники в Розетке снижены - успейте купить пока они не поднялись снова.

Изображение


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Бытовая техника

Сообщение Katarinka »

Vasilisa писал(а): Чт, 07 мар 2019, 09:58 Такой вопрос. Я сейчас выбираю новую бытовую технику, стиральную машинку и холодильник. Как вы думаете стоит покупать разных фирм или выбрать одного производителя? И какой вариант вы можете посоветовать?
Если покупать бытовую технику для себя, то только проверенных производителей. Для маня это Самсунг, Сони, LG, Горенье. Остальным производителям я просто не доверяю и всё.


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Бытовая техника

Сообщение Katarinka »

Считаю что вся бытовая техника в доме должна сочетаться между собой по стилю, цвету а еще лучше и по марке. Для того чтобы все органично вписалось в интерьер, можно выбрать встроенную бытовую технику https://eldorado.ua/node/c1039028/ . Это и духовые шкафы, и варочные поверхности, и вытяжки и измельчители отходов. Таким образом кухня будет выглядеть наиболее стильно.


Folion
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт, 16 май 2017, 09:11

Re: Бытовая техника

Сообщение Folion »

Ну можете к примеру , но сначала прикиньте по своему бюджету. Просто часы от Эпл обычно одни из самых удачных среди других производителей, но выбирать лично вам конечно.
Изображение
Весьма хорошая идея, я сам юзаю Apple Watch уже более двух лет. Только ремешки на замену беру через такой вот магазин, в остальном все работает, как швейцарские часы.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Бытовая техника

Сообщение viktor1982 »

Вот в этом магазине https://clatronic.com.ua/bytovaya-tekhn ... uchinators , мой коллега приобрел себе капучинатор по выгодной цене! Коллега и его жена, большие ценители капучино!


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Бытовая техника

Сообщение afrodita »

Много предложений.


Ответить

Вернуться в «Разное»