Продвижение сайта или оффлайн реклама?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
sonant
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт, 31 май 2016, 17:27

Re: Продвижение сайта или оффлайн реклама?

Сообщение sonant »

Из офлайн рекламы лично я отдаю предпочтение рекламе в транспорте https://www.0372.ua/list/255899 проверенный способ и показывает хорошие результаты. По стоимости будет дешевле, чем запускать рекламную акцию в интернете
Изображение


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Продвижение сайта или оффлайн реклама?

Сообщение PolinaWest »

Я за сео продвижение, мне нравится, что это долгосрочный вклад в развитие


Алексей121
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2018, 17:58

Re: Продвижение сайта или оффлайн реклама?

Сообщение Алексей121 »

Без продвижения сайта вам своими руками вряд ли удастся сделать сайт успешным. Я вот решил вопрос, где купить крауд ссылки https://sites.google.com/view/but-igor/services/crowd , когда нашел сайт СЕО специалиста Игоря Бута. Обратную связь быстро наладили и я заказал объем ссылок для размещения. В итоге в оговоренные сроки ссылки на мой сайт были размещены на трастовых площадках, что позволило моему сайту подняться в поисковой выдачи гугла.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Продвижение сайта или оффлайн реклама?

Сообщение Nanya »

Я считаю, что все должно работать в комплексе, тогда все получится идеально


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Продвижение сайта или оффлайн реклама?

Сообщение Степанок »

А я за комплексный подход в каждом деле :) При чем не в виде единоразовой акции, а в планомерном продвижении всех рабочих процессов, а не только в области сео-продвижения. Я давно присматривался к компании Web-Systems Solutions https://web-systems.solutions/ru/ . Мне всегда нравилось то, что они делают. Именно так я представлял себе сотрудничество для развития своего проекта. Мы организовали создание мобильного приложения для стартапа, потом я подключился к их Shopify Ecommerce и дальше рассматриваем варианты с развитием новых структур в моей компании. В общем, работа очень плодотворная.


Аватара пользователя
Вера Стоянова
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб, 03 сен 2016, 14:03

Re: Продвижение сайта или оффлайн реклама?

Сообщение Вера Стоянова »

Продвигать сайт в интернете априори нужно. Так вы быстрее сможете добиться поставленных целей!


Аватара пользователя
Никита Зинюков
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт, 25 май 2017, 15:15

Re: Продвижение сайта или оффлайн реклама?

Сообщение Никита Зинюков »

Вера Стоянова писал(а): Вт, 29 июн 2021, 15:43 Продвигать сайт в интернете априори нужно. Так вы быстрее сможете добиться поставленных целей!
Это однозначно так! Сейчас очень большой процент предпринимателей выводят свой бизнес в онлайн, поэтому и реклама по такому направлению очень важна и считается востребованной. К счастью есть у нас хорошие маркетинговые компании в Киеве , которые готовы взять на себя эту задачу и провести все работы "под ключ". Бизнес от этого несомненно выиграет, в этом сомневаться уж точно не стоит.


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Продвижение сайта или оффлайн реклама?

Сообщение Степанок »

Така річ як налаштування контекстної реклами львів не займає велику кількість часу, але володіти нею потрібно в досконалості. Тому я й звернувся до цих хлопців. Для початку мені пояснили як це все працює. Вже через декілька днів пішли перші замовлення по цій рекламі. Одже можна зробити висновок, що реклама ефективна і поставлена мета по збільшенню продажів досягнута.


Аватара пользователя
Арлина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2016, 21:21
Откуда: Днепр

Re: Продвижение сайта или оффлайн реклама?

Сообщение Арлина »

А кто-нибудь переносил сайт на новый движок? Этим какие спецы занимаются? Нужно сделать перенос, а я и не знаю, к кому обращаться за такой услугой.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Продвижение сайта или оффлайн реклама?

Сообщение Мериленд »

Арлина писал(а): Ср, 24 ноя 2021, 14:44 А кто-нибудь переносил сайт на новый движок? Этим какие спецы занимаются? Нужно сделать перенос, а я и не знаю, к кому обращаться за такой услугой.
А кто Вам сайт создавал? Вот у разработчиков своего сайта и спросите - они точно должны знать. Может быть, они эту работу тоже выполняют.


Ответить

Вернуться в «Разное»