Продвижение сайта или оффлайн реклама?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Продвижение сайта или оффлайн реклама?

Сообщение Dadina »

Арлина писал(а): Ср, 24 ноя 2021, 14:44 А кто-нибудь переносил сайт на новый движок? Этим какие спецы занимаются? Нужно сделать перенос, а я и не знаю, к кому обращаться за такой услугой.
Попробуйте сразу обратиться к разработчикам Вашего сайта. Если же Вы сами сайт создавали, то можете попробовать сами и перенос сделать, но есть риск потерять трафик. Сменить cms без потери трафика могут и специалисты агентства интернет-маркетинга. Мы такую услугу заказывали на https://netpeak.ua/services/seo/cms-changing/ - можете к ним обратиться. Услугами этого агентства мы пользуемся регулярно, поэтому, за качество работы его специалистов могу поручиться. Они перенесут Ваш сайт на новую систему управления содержимым быстро и результативно.


Аватара пользователя
Xenik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс, 04 мар 2018, 19:39

Re: Продвижение сайта или оффлайн реклама?

Сообщение Xenik »

Посоветуйте как быть,понимаю, что сейчас почти все сидят в онлайне и покупки часто совершаются именно в интернет-магазинах, выгодно ли вложиться в сайт и его продвижение?
Без сайта в наши дни бизнес невозможен. Так что подумайте.


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Продвижение сайта или оффлайн реклама?

Сообщение Lera »

Вера Стоянова писал(а): Вт, 29 июн 2021, 15:43 Продвигать сайт в интернете априори нужно. Так вы быстрее сможете добиться поставленных целей!
Мы никак не могли добиться хоть каких-то результатов в бизнесе, пока не заказали в EMBO Studio продвижение сайта в Киеве https://embo.com.ua/ Эти специалисты вывели его за короткий срок в поле зрения потенциальных клиентов, и дела пошли на лад. Так что не тяните время, доверьте это дело профессионалам, и уже в скором времени увидите положительные результаты.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Продвижение сайта или оффлайн реклама?

Сообщение MaxImon »

Сейчас все говорят о линбилдинге, но мне не приходилось с ним сталкиваться, что можете сказать вы на данный счёт?


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Продвижение сайта или оффлайн реклама?

Сообщение Nanya »

Так как сейчас большинство бизнесов уже перешли в онлайн, то логично развиваться в данном направлении. Хорошим инструментом для продвижения бизнеса онлайн является линкбилдинг. Вы можете узнать подробнее о том, что такое линбилдинг тут описано простыми словами, потому в тему сможет вникнуть каждый.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Продвижение сайта или оффлайн реклама?

Сообщение Jurik »

Сейчас столько возможностей, чтобы продвинуть свой бизнес, можно использовать всё и вместе.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Продвижение сайта или оффлайн реклама?

Сообщение irinka_terra »

Как по мне, то если используете рекламу, то она должна быть эффективной. Сейчас очень пользуется популярностью телеграм, у компании Телегатор есть возможность заказать рекламу в известных каналах. Вот тут вы можете узнать расценки рекламы в телеграме https://telegator.biz/ и сразу подобрать для себя каналы с заинтересованной аудиторией.


весеннее настроение :)
плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Продвижение сайта или оффлайн реклама?

Сообщение плакун »

Привет всем. Всегда, когда сталкиваюсь с этой задачей, уже знаю, куда обращаться, и я этому очень рад. Потому и Вам предлагаю сейчас обратить внимание на продвижение и реклама https://wonder-web.com.ua/ru/ от студии Вандер-Веб. Они молодцы, и помогут Вам не только быстро создать сайт с нуля, но также разработать его фирменный дизайн. Думаю, что Вы и сами знаете, что это немаловажно. Ведь дело в том, что именно в таком случае Вы имеете свой собственный бренд.


Ответить

Вернуться в «Разное»