Визитка в интернете

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
AnnaRaskol
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт, 09 фев 2018, 21:01

Визитка в интернете

Сообщение AnnaRaskol »

Доброго времени суток форумчане) Сегодня решила заняться своим сайтом-визиткой. Долго это оттягивала, но сейчас уже работаю с крупными компаниями, а обо мне никто ничего не знает. Кто может что посоветовать? Кого выбрать? У меня коллеги работали с https://redchameleon.com.ua/ . Что скажете?


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Визитка в интернете

Сообщение afrodita »

Много предложений.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Визитка в интернете

Сообщение Сергеевна »

Сайт-визитку можно и самому создать - в сети много онлайн-конструкторов.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Визитка в интернете

Сообщение Мериленд »

Веб-студии такие деньги огромные за свою работу хотят, что легче потратить время и самому сделать то, что нужно. И не обязательно свой бизнес рекламировать с помощью сайта-визитки. Намного эффективнее реклама в соцсетях - для этого нанимать никого не нужно.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Визитка в интернете

Сообщение Dadina »

Мериленд писал(а): Вс, 16 авг 2020, 19:23 ... не обязательно свой бизнес рекламировать с помощью сайта-визитки. Намного эффективнее реклама в соцсетях - для этого нанимать никого не нужно.
Это точно - могу сказать, что наибольшее количество потенциальных покупателей моего товара сегодня в Инстаграм "тусуется". Я для продвижения бизнеса специально завела Инстаграм-аккаунт, где выкладываю все новости о своем товаре, о скидках, об акциях. Публикации для аккаунта очень удобно создавать с помощью бесплатных шаблонов Инстаграм-публикаций, которые я нашла на https://crello.com/ru/templates/instagram/ - и времени немного занимает, и публикации привлекают больше посетителей. Еще, кроме Инстаграм, завела ютуб-канал, сейчас занимаюсь его раскруткой - на ютубе тоже много потенциальных клиентов можно найти.


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Визитка в интернете

Сообщение Vikysa »

сайт-визитка это хорошая идея, но я бы уже создала полноценный сайт


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Визитка в интернете

Сообщение Darina »

Многие почему-то думают, что создал сайт и всё дело пошло. Создать сайт это всего 10% работы, потом же нужно наполнять сайт контентом, продвигать его по поисковым системам. Вообщем работы много. У меня лично нету времени всем заниматься,созданием и продвижением моих сайтов занимается вот эта компания https://dvacom.net/seo-prodvizgenie-saytov-kiev с которой сложилось сотрудничество. Менеджеры всегда на связи и выполняют заказы в обещанные сроки.


Ответить

Вернуться в «Разное»