Подарок коллеге

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Подарок коллеге

Сообщение afrodita »

Посоветуйте, что можно подарить коллеге на 40 лет.
Все никак не могу определиться с подарков. Что Вы обычно дарите подругам или любимым на такие праздники?


Аватара пользователя
Oksana3
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт, 07 апр 2016, 20:53

Re: Подарок коллеге

Сообщение Oksana3 »

Не знаю как другие, но я очень люблю дарить и получасть в подарок красивые женские сумки https://grizzly.com.ua/zhenskie-sumki. Ведь у настоящей женщины их не бывает много и они всегда нужны ( к тому же мода часто меняется). В осномном покупаю в интернет-магмзине "Grizzly" поскольку здесь шикарный ассортимент сумок и цены самые выгодные, так что делайте выбор и заказываейте.


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Подарок коллеге

Сообщение afrodita »

Сумка - отличный вариант. Ассортимент в "Grizzly" замечательный.
Спасибо, за совет.


tefanga
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб, 03 фев 2018, 13:52

Re: Подарок коллеге

Сообщение tefanga »

Я друзьям или просто хорошим знакомым обычно дарю что-то душевное) Чаще всего это билеты на различные концерты, так уж получилось, что в моем окружение ВСЕ меломаны) На некоторые концерты мы ходили компаниями по 20 человек вообще) Вот можете посмотреть афишу и может найдете интересное что-то, например в Палаце Украина сейчас много чего интересного https://ticketsbox.com/palats-ukraina/ лично я бы советовал посетить Тото Кутуньо, я уже был несколько раз на его концертах и это было очень круто) Помимо него, там ещё совсем скоро будет Винник, Могилевская и а из зарубежных рок-звезд Accept с оркестром)


wari2011
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Подарок коллеге

Сообщение wari2011 »

afrodita писал(а): Чт, 14 фев 2019, 16:11 Посоветуйте, что можно подарить коллеге на 40 лет.
Все никак не могу определиться с подарков. Что Вы обычно дарите подругам или любимым на такие праздники?
Здравствуйте! Надо заказывать практичный подарок, который не будет валяться на антресоли. Можно купить маленькую женскую сумку https://stunner.com.ua/50-zhenskie-sumk ... s_malenkij. Вот такой аксессуар для вечерних прогулок или походов в ресторан будет идеальным презентом для Вашей подруги. Также не забудьте и про букет любимых цветов.


https://stunner.com.ua/18009-tm_categor ... 61-red.jpg


Аватара пользователя
Poppy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 22 фев 2018, 23:51

Re: Подарок коллеге

Сообщение Poppy »

Класс, столько идей.


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Подарок коллеге

Сообщение Травина Марина »

а в каких вы отношениях?


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Подарок коллеге

Сообщение Milarra »

afrodita писал(а): Чт, 14 фев 2019, 16:11 Посоветуйте, что можно подарить коллеге на 40 лет.
Все никак не могу определиться с подарков. Что Вы обычно дарите подругам или любимым на такие праздники?
При выборе подарка исходите из ее хобби или же чисто от ее потребностей. Не забудьте также про цветы, я считаю, что букет должен обязательно присутствовать обязательно в подарок для женщины любого возраста. Например, можно подарить композицию из роз, или как я как по Екатеринбургу заказывала маме вот тут шикарный букет из ирисов, она их обожает.
Изображение


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Подарок коллеге

Сообщение Jurik »

Мы в коллективе сбрасываемся на такие события, а в подарок зачастую подарочные сертификаты или билеты на концерт или театр.


Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2016, 13:27

Re: Подарок коллеге

Сообщение Tera »

afrodita писал(а): Чт, 14 фев 2019, 16:11 Посоветуйте, что можно подарить коллеге на 40 лет.
Все никак не могу определиться с подарков. Что Вы обычно дарите на такие праздники?
У меня в этом плане проблем не возникает, и когда приближается День рождения одного из сотрудников, заказываю в интернет-магазине DobraLama прикольный повербанк, портативную колонку, удобный чехол для ноутбука или любой другой, оригинальный и нужный подарок.


Ответить

Вернуться в «Разное»