подарок

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: подарок

Сообщение MaxImon »

Jurik писал(а): Ср, 10 апр 2019, 16:19 Мне вот сейчас нужно выбрать совсем необычный подарок на День рождения для своего родного брата - а именно выбрать хороший алкотестер, для проверки своего же состояния перед тем, как сесть за руль автомобиля. Проблема в том. что я в них совсем не разбираюсь, поэтому ищу совета форумчан на этот счет. Нашел такой вот вариант от производителя ALT
Да я думаю, что особой принципиальной разницы в них нет, поэтому вариант должен быть вполне нормальным. Ну а там, смотрите сами, конечно.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: подарок

Сообщение Nanya »

У матери скоро ДР. Выбираю подарок, а это как всегда, проблема. Вот думаю может телефон новый купить, но не знаю как правильно выбрать и что сейчас хорошее. Посоветуйте.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: подарок

Сообщение irinka_terra »

Nanya писал(а): Вт, 23 апр 2019, 20:36 У матери скоро ДР. Выбираю подарок, а это как всегда, проблема. Вот думаю может телефон новый купить, но не знаю как правильно выбрать и что сейчас хорошее. Посоветуйте.
А какой у вас бюджет покупки телефона? Также интересует момент по поводу производителя. Может у вас есть предпочтения к марке или же характеристикам соответствующим? Вот эти моменты и являются ключевыми при выборе смарфона. У меня, например смарфтон Huawei P30 2019 6/128Gb Aurora https://www.citrus.ua/smartfony/p30-ser ... 41968.html
Изображение
Брал не так давно. Взял в таком цвете, так как хотелось какой-то неординарности. Не жалею, как о виде телефона, так и о характеристиках, так и в целом. Да не дешевый, но оно того стоит. Так что советую.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Helixys
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 15 май 2018, 22:57

Re: подарок

Сообщение Helixys »

Ну да, телефон хороший, и деньги тоже. Думаю за такую сумму можно уже и Айфон прикупить, все-таки это вещь!


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: подарок

Сообщение Nanya »

Спасибо за совет, но для меня это немножко дорого. Рассчитываю на смарфтон до 10 тыс.


Аватара пользователя
Candysmen
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 14:35
Откуда: Киев

Re: подарок

Сообщение Candysmen »

а у меня кола днюха была так своим друзьям сказал что хочу колонки и они купили мне акстику Sony GTK-XB90GTK-XB90 и теперь с ними ну и конечно же сам наслаждаюсь отличной музыкой дома


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: подарок

Сообщение ira19840 »

Если идем на детский День Рождения, то всегда дополняем свой подарок воздушными шарами, дети такое любят. Чаще всего заказываем шарики на троещине https://www.sharok.biz/ там хорошие цены и качество уже неоднократно проверено. Дарили племяннику, так очень долго не сдувались и не лопались.


tefanga
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб, 03 фев 2018, 13:52

Re: подарок

Сообщение tefanga »

А ещё неплохой вариант как по мне это билеты на концерт какой нибудь. Вот например можно посмотреть афишу концертов которые будут в стереоплазе https://ticketsbox.com/stereo-plaza/
Вот Papa Roach, Disturbed, Maruv, Rasmus ещё много других. Выбор только из этих уже по сути огромный и на любой вкус)) Вообще такой вариант подарка я считаю оптимальным и действительно классным, особенно когда других идей толком и нету) В общем, подумайте, можете посмотреть афишу вообще всех концертов и подобрать что-то интересное))


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: подарок

Сообщение Vasilisa »

tefanga писал(а): Сб, 04 май 2019, 14:06 А ещё неплохой вариант как по мне это билеты на концерт какой нибудь.
Я очень люблю дарить такие подарки, а то обычно многие жалеют денег на билеты.


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: подарок

Сообщение Степанок »

Vasilisa писал(а): Чт, 09 май 2019, 18:58
tefanga писал(а): Сб, 04 май 2019, 14:06 А ещё неплохой вариант как по мне это билеты на концерт какой нибудь.
Я очень люблю дарить такие подарки, а то обычно многие жалеют денег на билеты.
я из таких людей)


Ответить

Вернуться в «Разное»