подарок

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

подарок

Сообщение Jurik »

А кто может посоветовать качественную варочную поверхность на подарок супруге?


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: подарок

Сообщение Nanya »

Jurik писал(а): Ср, 06 фев 2019, 04:38 А кто может посоветовать качественную варочную поверхность на подарок супруге?
Ох, ну женам обычно очень сложно угодить в таком плане)


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: подарок

Сообщение MaxImon »

Jurik писал(а): Ср, 06 фев 2019, 04:38 А кто может посоветовать качественную варочную поверхность на подарок супруге?
Ну смотрите, тут ведь каждый будет подбирать под какой-то свой определенный бюджет, поэтому стоило бы указать его изначально. Так было бы намного легче посоветовать вам что-то конкретное, уж поверьте. А так, могу лишь исходить из собственного опыта в этом вопросе.
Мы вообще выбирали варочную поверхность строго газового типа, ибо на электричестве сейчас очень большие тарифы. Взяли в итоге мы вот такой вот вариант https://bt.rozetka.com.ua/gas_hobs/c802 ... whirlpool/ Производитель более чем надежный, как показала наша собственная практика и опыт в этом вопросе.
Изображение


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: подарок

Сообщение Jurik »

MaxImon писал(а): Ср, 06 фев 2019, 04:41

Ну смотрите, тут ведь каждый будет подбирать под какой-то свой определенный бюджет, поэтому стоило бы указать его изначально. Так было бы намного легче посоветовать вам что-то конкретное, уж поверьте. А так, могу лишь исходить из собственного опыта в этом вопросе.
Мы вообще выбирали варочную поверхность строго газового типа, ибо на электричестве сейчас очень большие тарифы. Взяли в итоге мы вот такой вот вариант
Да вроде производитель достаточно известный в мире бытовой техники, поэтому не думаю что с ним будут какие-либо проблемы в использовании, действительно. Спасибо вам за совет.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: подарок

Сообщение Kaktuss »

Ну да плиту в подарок... на тебе и готовь до скончания веков


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: подарок

Сообщение Kloty »

Kaktuss писал(а): Ср, 06 фев 2019, 12:22 Ну да плиту в подарок... на тебе и готовь до скончания веков
Да ну, техника в подарок это не то. Нужно что-то лично для нее. Может девушка мечтает о новеньком ноутбуке или скажем об эпиляторе? Можно и спросить ненавязчиво. Я мужу на НГ так прямо и заказывала органайзер для косметики https://mirpodarka.com.ua/8-marta (с косметикой конечно), а то сам бы он не выбрал).


Kreyg
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс, 29 ноя 2015, 22:27

Re: подарок

Сообщение Kreyg »

не надо такое дарить


Аватара пользователя
Kirochka
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт, 01 июн 2017, 14:12

Re: подарок

Сообщение Kirochka »

Это точно. Лучше уж присмотреть украшения. Тем более выбор сейчас большой, а если боитесь прогадать с размером, то всегда можно купить красивый кулончик https://www.rtm-zoloto.com.ua/kulony , который думаю оценит любая модница.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: подарок

Сообщение Nanya »

Тут нужно выбирать индивидуально под человека


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: подарок

Сообщение Jurik »

Мне вот сейчас нужно выбрать совсем необычный подарок на День рождения для своего родного брата - а именно выбрать хороший алкотестер, для проверки своего же состояния перед тем, как сесть за руль автомобиля. Проблема в том. что я в них совсем не разбираюсь, поэтому ищу совета форумчан на этот счет. Нашел такой вот вариант от производителя ALT https://rozetka.com.ua/ua/alkometry/c19 ... ducer=alt/ Как вы лично считаете, хороший ли это вариант алкотестера вообще?
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»