Арматура

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Арматура

Сообщение HaTali »

Здравствуйте. Никак не могу в интернете найти арматуру 12 мм сечения для закупки и поэтому от ваших советов и помощи не откажусь. Наверняка, кому-то ранее приходилось в интернете покупать арматуру, и вы точно знаете, где она дешевле?


Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Re: Арматура

Сообщение Селянин »

HaTali писал(а): Чт, 31 янв 2019, 14:40 Здравствуйте. Никак не могу в интернете найти арматуру 12 мм сечения для закупки и поэтому от ваших советов и помощи не откажусь. Наверняка, кому-то ранее приходилось в интернете покупать арматуру, и вы точно знаете, где она дешевле?
Да, приходилось покупать буквально три месяца назад и могу посоветовать интернет магазин, который точно вас не разочарует. В первую очередь потому, что там цены в несколько раз ниже, чем везде и есть возможность заказать всё с доставкой на дом. Вот сюда https://www.msk-stroymat.ru/armatura-12 советую заглянуть, там как раз представлена арматура 12 мм сечения и вы можете просмотреть другие разделы каталога, наверняка ещё что-то нужно купить, кроме арматуры. У меня так получилось и я остался доволен, что удалось сэкономить время на поиски арматуры, а также свои денежные средства.


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Арматура

Сообщение Kloty »

HaTali писал(а): Чт, 31 янв 2019, 14:40 Здравствуйте. Никак не могу в интернете найти арматуру 12 мм сечения для закупки и поэтому от ваших советов и помощи не откажусь. Наверняка, кому-то ранее приходилось в интернете покупать арматуру, и вы точно знаете, где она дешевле?
Мы как раз собираемся строить небольшой одноэтажный дом. Так вот, армирование фундамента при этом - обязательный этап. То есть нужна арматура 10. Хотя некоторые знакомые строители считают, что хватит просто добавить бутовый камень. Но, на фундаменте лучше не экономить.


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Арматура

Сообщение Степанок »

Подскажите, где можно запорную арматуру заказать с доставкой по Украине?


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Арматура

Сообщение плакун »

Мы заказываем запорную арматуру https://waterfit.com.ua/ru/ у этой компании. У них самое оптимальное соотношение цены и качества, быстрая доставка. Не однократно убеждались в достойном качестве их продукции. Потому уверенно утверждаю, что поставщик надежный.


Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт, 02 авг 2018, 08:03
Откуда: Питер

Re: Арматура трубопроводная от компании АиА.

Сообщение AndersP »

Степанок писал(а): Сб, 14 ноя 2020, 19:50 Подскажите, где можно запорную арматуру заказать ?
Запорная арматура - инженерные устройства, которые устанавливаются на трубопроводы, сосудах, агрегаты и другие емкостях. Его основная задача - управлять потоками жидких, порошковых, газообразных и других сред путем изменения проходного сечения.
Согласен без такой рматуры , ни один трубовод , не сможет работать ,согласен !
Мы тоже все это покупаем , где , смотрите , есть компания - АиА , вот у них https://valvesautomation.ru/.
У ребят есть - Трубопроводная арматура
Дисковые затворы
Шаровые краны
Шиберы
Пережимные клапаны VZQA
Комплектные сборки трубопроводной арматуры. Пневмоприводы , Приборы для автоматизации . Центральный офис в Москве , филиалы почти во всех крупных городах России .
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»