Верхняя одежда для ребенка

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Верхняя одежда для ребенка

Сообщение Milarra »

Скинет кто курточку на зима-весна для ребенка ,что бы была удобная и в тот же момент практичная. А то все не как выбрать не могу.


Аватара пользователя
Marines
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт, 09 июн 2015, 16:40

Re: Верхняя одежда для ребенка

Сообщение Marines »

Лучше мерять. В интернете можно и прогадать. Потом морока с этими возвратами.


На своих ошибках учатся, на чужих — делают карьеру
Аватара пользователя
Vassilisa
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн, 28 ноя 2016, 18:55

Re: Верхняя одежда для ребенка

Сообщение Vassilisa »

Сколько не покупала в интернете, не раз не возникало проблем с размерами. Тем более когда это делаешь на регулярной основе, то постепенно на размер больше и все) Верхнюю одежду https://www.brd24.com/article/a-68934.html лучше в рейма покупать. Как не как это наш ребенок и тут нужно быть уверенной на все сто, что малышу будет тепло и комфортно.
Изображение


Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2016, 13:27

Re: Верхняя одежда для ребенка

Сообщение Tera »

Milarra писал(а): Сб, 26 янв 2019, 19:25 Скинет кто курточку на зима-весна для ребенка ,что бы была удобная и в тот же момент практичная. А то все не как выбрать не могу.
Гляньте в интернете, там хороший выбор.


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Верхняя одежда для ребенка

Сообщение ira19840 »

Я покупаю куртки в Вайкики, недорого и удобно.


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Верхняя одежда для ребенка

Сообщение Vendi »

Я в спортмастере детскую зимнюю и ветровку брала, качество супер. Цена немного кусалась но оно того стоило


Аватара пользователя
Arisha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт, 01 дек 2016, 12:58

Re: Верхняя одежда для ребенка

Сообщение Arisha »

Я заказывала дочке курточку, по типу парки с удлиненной спинкой, в интернет-магазине Born2be https://born2be.com.ua/. Обошлась она в 700 гривен с копейками, это уже с доставкой. Что меньше чем в полцены от первоначальной стоимости. Качество хорошее, уже стирали её, внешний вид она свой не поменяла. Так что рекомендую Вам присмотреть еще варианты, прежде чем заказывать.


Аватара пользователя
savatti
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2016, 09:22

Re: Верхняя одежда для ребенка

Сообщение savatti »

Milarra писал(а): Скинет кто курточку на зима-весна для ребенка ,что бы была удобная и в тот же момент практичная. А то все не как выбрать не могу.


Можете вот здесь https://babyfox.com.ua/detskie-demisezonnye-kurtki/ посмотреть детские куртки, точно найдете недорогие и стильные вещи. Я уже давно покупаю ребенку одежду в этом интернет-магазине. С доставкой никаких проблем не было, все вещи отличного качества, удобные, выглядят точно как на картинке. Ребенку очень нравится одежда из этого магазина, буду и дальше там делать покупки.


Ответить

Вернуться в «Разное»