Помогите выбрать цвет мебели на кухне

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Seny
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб, 09 янв 2016, 15:17

Помогите выбрать цвет мебели на кухне

Сообщение Seny »

Помогаем родителям делать ремонт, стены на кухне голубого-бирюзового цвета, плитка на полу нейтрально бежевая. И теперь вопрос, так как цвет стен довольно яркий - какой должна быть кухня?


Аватара пользователя
Sole
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб, 26 дек 2015, 19:36

Re: Помогите выбрать цвет мебели на кухне

Сообщение Sole »

Было бы нагляднее, если бы были фото кухни. Но главный совет такой - лучше не добавлять еще ярких оттенков, если один яркий уже есть. Лучше мебель выбрать в спокойных тонах, под мрамор например https://moyamebel.com.ua/products/kuhnya-alina-sm. Классно, если в тоне мебели присутствуют штрихи ("прожилки" мрамора) в тон стене.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Помогите выбрать цвет мебели на кухне

Сообщение Jurik »

А мне нужна помощь с выбором духового шкафа. На что обратить внимание при его выборе ? И может каких-то надежных производителей посоветуете ?


Аватара пользователя
Bopinene
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт, 01 мар 2018, 02:32

Re: Помогите выбрать цвет мебели на кухне

Сообщение Bopinene »

Jurik писал(а): Чт, 24 янв 2019, 19:19 А мне нужна помощь с выбором духового шкафа. На что обратить внимание при его выборе ? И может каких-то надежных производителей посоветуете ?
В первую очередь смотрите на производителя, лучше всего брать что-то от проверенных и популярных производителей. Конечно, по деньгам может получится подороже, но за качество лучше немного доплатить, я считаю. Можете глянуть ассортимент духовых шкафов Indesit https://bt.rozetka.com.ua/ovens/c80141/ ... r=indesit/ У них достаточно большой выбор как газовых, так и электрических духовых шкафов, думаю, что вы найдешь что-то под свою бюджет и ваши предпочтения.

Изображение


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Помогите выбрать цвет мебели на кухне

Сообщение Jurik »

Bopinene писал(а): Чт, 24 янв 2019, 20:43 В первую очередь смотрите на производителя, лучше всего брать что-то от проверенных и популярных производителей. Конечно, по деньгам может получится подороже, но за качество лучше немного доплатить, я считаю. Можете глянуть ассортимент духовых шкафов Indesit. У них достаточно большой выбор как газовых, так и электрических духовых шкафов, думаю, что вы найдешь что-то под свою бюджет и ваши предпочтения.
Рассматривали уже несколько моделей от бош, в целом нам понравились, но вот цена большая немного, хотелось бы чего-то подешевле найти.


Ответить

Вернуться в «Разное»