Провайдер Киева

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Провайдер Киева

Сообщение Vasilisa »

Мне скоро предстоит переселиться в свою новую квартиру в одном из ЖК Киева. Остался, как говорится, практически последний штрих - подключение интернета и телевиденья. Меня интересует хороший интернет провайдер, Киев ведь практически мне не знакомый, и я пока что в раздумьях какой выбрать. Может IPnet? Его условия мне показались наиболее выгодными. Что скажете?


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Провайдер Киева

Сообщение coffeemadgirl »

Провайдеров много, очень. Есть те, которые работают по кабелю, есть провайдеры, что предоставляют беспроводный интернет. Тут смотреть нужно исходя из того, в каком конкретном районе, улице и даже доме вы находитесь. Можно искать через различные сервисы, или непосредственно сайтах компаний. Я искала через гигакиев - удобно, наглядно, особенно когда представления не имеешь кто и что из себя представляет. Можно задать конкретный адрес, или район - мне было интересно кто может подключить домашний интернет Липки https://www.gigakyiv.net/l/lipki/, отсеяла сразу несколько компаний, выбрала более выгодную для себя. Там же и заказала подключение. Специалисты прибыли буквально на следующий день и все быстро оформили.


Аватара пользователя
Арлина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2016, 21:21
Откуда: Днепр

Re: Провайдер Киева

Сообщение Арлина »

Сейчас провайдеров много, только фиг узнаешь, какие у них мощности - только подключившись становится всё ясно
Мы уже двух провайдеров сменили, ищем третьего
Вроде и деньги платим неслабые (540 грн), а скорость по пидтесту - фигня


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Провайдер Киева

Сообщение Сергеевна »

Мы были на Воле. Еще был какой-то, скорость нормальная была, но цена не подошла. Сейчас муж других провайдеров рассматривает. Говорит, конкуренция позволяет выбирать.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Провайдер Киева

Сообщение Мериленд »

Арлина писал(а): Чт, 16 дек 2021, 03:14 Сейчас провайдеров много, только фиг узнаешь, какие у них мощности - только подключившись становится всё ясно
Мы уже двух провайдеров сменили, ищем третьего
Вроде и деньги платим неслабые (540 грн), а скорость по пидтесту - фигня
Ну ничего себе у Вас и сумма оплаты - мы в Ирпени за укртелекомовский интернет всего лишь 170 гривен в месяц платим. Мне кажется, что Ваш провайдер слишком дорого услугу предоставляет.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Провайдер Киева

Сообщение Dadina »

Мериленд писал(а): Чт, 16 дек 2021, 20:12
Ну ничего себе у Вас и сумма оплаты - мы в Ирпени за укртелекомовский интернет всего лишь 170 гривен в месяц платим. Мне кажется, что Ваш провайдер слишком дорого услугу предоставляет.
Сестра в Ирпени живет, был у нее этот интернет - у сестры только негативные отзывы о нем. Ни с того, ни с сего интернет отключается, скорость невысокая и все тормозит. Отказалась она от него и подключила интернет от Киевстар - там сейчас акция по оплате услуги с 50%-ной скидкой. Вот этим интернетом сестра довольна - он, по ее словам, просто "летает" и не отключается внезапно. Можете посмотреть на https://kyivstar.ua/ru/home-kyivstar/internet/irpin - там, кроме акционных скидок, еще и другие предложения, например, можно подключить пакетом несколько услуг или менять Суперсилу (это такой бонус) на какую-то интернет-услугу от Киевстар.


Ответить

Вернуться в «Разное»