Кровать в Киеве

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
НиКуся
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб, 13 май 2017, 14:31

Кровать в Киеве

Сообщение НиКуся »

Подскажите, где в Киеве купить красивую кровать хорошего качества?


demko12
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2014, 23:16

Re: Кровать в Киеве

Сообщение demko12 »

Я могу порекомендовать тут заказать кровать в Киеве https://dp.informator.ua/2018/10/24/div ... to-vybrat/ Сборкой занимался сам! Есть инструкция, всё очень просто. Нужен шуруповерт и пара рук.
Дольше всего собирать подъемный механизм. Внимательней читайте инструкцию и всё получится. Кроватью я доволен! Не плохое качество за адекватную цену. Я рекомендую данный товар абсолютно всем.


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Кровать в Киеве

Сообщение afrodita »

Много вариантов....


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Кровать в Киеве

Сообщение afrodita »

Много вариантов.


Аватара пользователя
Макссим
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:26

Re: Кровать в Киеве

Сообщение Макссим »

А для спальни с минимальным количеством пространства какую кровать посоветуете? Хочется максимум комфорта и вместительности!


Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 14:01

Re: Кровать в Киеве

Сообщение Kulibin »

Макссим писал(а): Вт, 04 июн 2019, 14:39 А для спальни с минимальным количеством пространства какую кровать посоветуете? Хочется максимум комфорта и вместительности!
Видимо у вас так же у меня однокомнатная квартира. А там ценится каждый лишний сантиметр пространства. Именно по этому я решил, что для экономии места кровать с подъемным механизмом одно из самых эффективных решений. А вариантов таких кроватей на ОЛХ больше сотни. Я нашел буквально за несколько дней поисков. Думаю и вам не составит это труда.


Ответить

Вернуться в «Разное»