Запчасти на нисан

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Запчасти на нисан

Сообщение Селянин »

Всем привет. Как оказалось, не так-то просто найти запчасти на нисан в интернете и поэтому, я решила, что обязательно просматривать каталоги в интернете для сравнения цен и потом только заказывать. Вы такой же схемой руководствуетесь при выборе?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Запчасти на нисан

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Ср, 02 янв 2019, 10:48 Всем привет. Как оказалось, не так-то просто найти запчасти на нисан в интернете и поэтому, я решила, что обязательно просматривать каталоги в интернете для сравнения цен и потом только заказывать. Вы такой же схемой руководствуетесь при выборе?
Здравствуйте. Да, и могу сказать вам однозначно и точно – всегда в интернете стоит просматривать для сравнения как минимум несколько каталогов, чтобы потом можно было заказывать выбранные запчасти. Я перешла по ссылке https://massive.ua/catalog/nissan/ и нашла запчасти на нисан недорогие. Так, что можете прямо сейчас внимательно изучить этот раздел, задать вопросы менеджерам и потом только проводить процедуру оформления заказа. Я всего несколько минут потратила на регистрацию, тут нужно быть очень внимательными и указывать правильно свои личные данные, чтобы потом заказ не уехал куда-то в другой город.


Анна Погорелова
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн, 23 янв 2017, 12:37
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Запчасти на нисан

Сообщение Анна Погорелова »

Могу подсказать по штатным магнитолам на Нисан,я брал себе у Автобазы вот здесь https://avtozvuk.ua/catalog/46 там я думаю, и на другие марки можете найти


Ответить

Вернуться в «Разное»