Подарок

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Подарок

Сообщение Селянин »

Приветствую. Не могу никак придумать, что подарить сестре на Новый год и считаю, что обязательно стоит очень внимательно отнестись к поиску подарка и покупке. Нужна ваша помощь и консультация, куда стоит заглянуть, чтобы сделать выбор из множества?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Подарок

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Вс, 30 дек 2018, 10:39 Приветствую. Не могу никак придумать, что подарить сестре на Новый год и считаю, что обязательно стоит очень внимательно отнестись к поиску подарка и покупке. Нужна ваша помощь и консультация, куда стоит заглянуть, чтобы сделать выбор из множества?
Я считаю, что обязательно стоит просмотреть как можно больше вариантов и потом уже принимать окончательное решение о покупке. Мне понравилась идея и её непосредственное воплощение на сайте podarokservis.ru - дари сертификат в подарок в красивом конверте. Но, обязательно стоит заранее узнать, что хочет ваша сестра. Можно подарить посещение СПА-салона или же фотосессию, праздничный макияж и т.д. На сайте более 800 разных сертификатов для покупки, а это целых 800 идей, которые точно никого не оставят равнодушными. Своей маме я купила сертификат на посещение массажа в салоне. Думаю, будет приятно расслабиться после таких активных трудовых будней.


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Подарок

Сообщение Степанок »

А чем она увлекается? Если любит музыку, то можно заказать плеер https://soundmag.ua/catalog/mp3-player/ на сайте интернет-магазина "Soundmag". Это сейчас очень современно и модно. Многие подростки сейчас с такими ходят. И выглядит это очень стильно.
Изображение


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Подарок

Сообщение lenaR »

Можно сертификат подарить в косметический магазин или деньги в конверте.


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Подарок

Сообщение Софа »

Надо было что-то из косметических средств купить на подарок сестре - это для любой девушки лучший вариант. Я бы вот не отказалась от шампуня или маски для волос от Керастаз https://cosmohit.ua/brands/kerastase Сама себе позволить такую роскошь не могу, а вот если бы кто подарил - была бы очень счастлива.


tefanga
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб, 03 фев 2018, 13:52

Re: Подарок

Сообщение tefanga »

Я думаю что ещё неплохой вариантик это билет на концерт) Сейчас достаточно много проходит самых разных, но вот мне лично нравится Бумбокс https://kiev.ticketsbox.com/boombox/ давно уже слушаю их, больше 10 лет точно) Можно сказать с самого начала. По сути, уже легендарная группа и много хороших песен)Думаю такому подарку много кто был бы рад, но если-что, можно выбрать и другой концерт, не обязательно этот именно) Советую посмотреть афишу в общем)


Ответить

Вернуться в «Разное»