Работа в Avon

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Работа в Avon

Сообщение Селянин »

Приветствую. Молодую маму с двумя маленькими детьми никто не хочет брать на работу и возникает проблема, куда можно устроиться? Девочки, я очень надеюсь на ваши советы и рекомендации, что вы поделитесь историями из собственной жизни.


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Работа в Avon

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Ср, 12 дек 2018, 17:40 Приветствую. Молодую маму с двумя маленькими детьми никто не хочет брать на работу и возникает проблема, куда можно устроиться? Девочки, я очень надеюсь на ваши советы и рекомендации, что вы поделитесь историями из собственной жизни.
Здравствуйте. Я вас понимаю как никто другой, потому что сама была в такой ситуации и, пыталась на протяжении года найти из неё выход. Сплошь и рядом обман, никто не хочет платить и наоборот, многие компании просят ещё и вкладывать свои деньги, чтобы получить какую-то прибыль. Настоящим спасением стала для меня работа в avon и, думаю, что вам обязательно стоит попробовать окунуться с головой в сферу торговли. Скидка от цен, указанных в каталоге составляет – 31% и вы можете постепенно расширять свою базу клиентов. Компания часто выпускает новые косметические средства, которые привлекают внимание и вы будете всегда в эпицентре всех событий. Я получаю удовольствие от своей работы, потому что, нет строгого графика, вы сами корректируете его так, как вам хочется.


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Работа в Avon

Сообщение afrodita »

Хороший вариант


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Работа в Avon

Сообщение фифа »

Ну работай это сложно назвать, разве что как подработка максимум. Разве что совмещать, для это го желательно пройти курсы красоты https://beauty-arts.ru/katalog-kursov.html вот тогда я думаю будет прок от такого занятия.


Ответить

Вернуться в «Разное»