Страница 1 из 2

Электроинструмент

Добавлено: Пт, 12 окт 2018, 08:51
Gatife
Всем привет! Друзья, а кто может подсказать где можно купить электроинструмент за разумные деньги? Точнее мне нужны: дрель, перфоратор, и электролобзик. Возможно еще что-то в процессе понадобится, но пока не знаю. Собираемся ремонт делать)

Re: Электроинструмент

Добавлено: Пт, 12 окт 2018, 09:11
Serta
Да все просто. Вот тут https://prorab.poltava.ua/category/elektroinstrument/ купить электроинструмент сможешь по очень и очень хорошей цене. Лично там покупали все, что нужно, когда себе ремонт делали, да и до сих пор весь инструмент исправно работает. Кароче, рекомендую обратиться к ним, потом благодарить меня будешь=)

Re: Электроинструмент

Добавлено: Пн, 15 окт 2018, 08:14
Natasha3
В Эпицентре муж обычно покупает.

Re: Электроинструмент

Добавлено: Пн, 02 дек 2019, 16:12
vallery
Gatife писал(а): Пт, 12 окт 2018, 08:51 Всем привет! Друзья, а кто может подсказать где можно купить электроинструмент за разумные деньги? Точнее мне нужны: дрель, перфоратор, и электролобзик. Возможно еще что-то в процессе понадобится, но пока не знаю. Собираемся ремонт делать)
здравствуйте! Значит,смотрите, знаю точно, что муж заказывал дрель и сверла https://benzoman.com.ua/rashodnye-materialy/sverla/ в магазине Benzoman, там большой выбор электроинструментов, можете зайти посмотреть. Цены хорошие, так как перед заказом мы смотрели цены и на других сайтах .

Re: Электроинструмент

Добавлено: Вт, 03 дек 2019, 07:51
ira68
Хочу своему любимому мужчине сделать хороший подарок. Не знаете, что из электроинструментов очень нужно дома? А то у него много чего есть и боюсь ошибиться что ли...

Re: Электроинструмент

Добавлено: Вт, 03 дек 2019, 07:52
kreidin.mischa
Может болгарку или шуруповёрт ему подарите. Это такие инструменты, что рано или поздно приходят в негодность и лишними в хозяйстве не бывают)

Re: Электроинструмент

Добавлено: Вт, 03 дек 2019, 07:58
vmpet
ira68 писал(а): Вт, 03 дек 2019, 07:51 Хочу своему любимому мужчине сделать хороший подарок. Не знаете, что из электроинструментов очень нужно дома? А то у него много чего есть и боюсь ошибиться что ли...
Я бы на Вашем месте сначала спросил, что человек хочет получить в подарок, чем гадать на кофейной гуще. А если Вы подарите ему такой подарок, что он будет не нужен и через пару недель он его перепродаст на том же ОЛХ? Если уж что-то и дарить человеку, то только то, что ему реально необходимо будет в быту.

Я своей жене уже заказал подарок на Новый год - попросил купить бензогенератор мне. Она конечно сначала была очень удивлена таким заказом, но затем я всё разложил ей по полочкам зачем он мне и т.п. Так что выезды на отдалённые от города местности с моими друзьями теперь меня совсем не будут смущать)
Изображение

Re: Электроинструмент

Добавлено: Ср, 19 фев 2020, 08:49
irinka_terra
Сейчас всё самое необходимое можно в интернете найти.

Re: Электроинструмент

Добавлено: Ср, 19 фев 2020, 09:10
Jurik
На днях сломался перфоратор, которым я пользовался на протяжение 5 лет, но он уже несколько месяцев назад подавал признаки поломки, но вот недавно окончательно сломался.
В этот раз хочу взять модель подороже, пока-что присмотрел перфораторы Makita https://rozetka.com.ua/rock_drills/c153 ... er=makita/ по характеристикам и качеству меня всё устраивает.
Если мой перфоратор, который стоил меньше двух тысяч гривен, прожил 5 лет, то надеюсь, что новый. более дорогой, будет работать еще дольше, ну или хотя-бы не меньше.

Изображение

Re: Электроинструмент

Добавлено: Пт, 18 сен 2020, 18:12
wari2011
Добрый вечер! Мы заказывали на http://proxxon.in.ua/ вот тут инструменты для работы в гараже. На сайте классный выбор, цена не завышенная и все качественное. Лучше купить брендовое оборудование, оно служить будет намного дольже.