Рабочая обувь

Sofia
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Сб, 07 янв 2017, 15:19

Рабочая обувь

Сообщение Sofia »

Где бы вы советовали заказать рабочую обувь?


НиКуся
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб, 13 май 2017, 14:31

Re: Рабочая обувь

Сообщение НиКуся »

Вот в этом интернет-магазине можно заказать рабочую обувь https://promsiz-tm.ua/catalog/rabochaya_obuv/. Крепкие, теплые, недорогие. Главное, что цена на них оптимальная и мы смогли их купить всем рабочим нашей фирмы.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Рабочая обувь

Сообщение lenaR »

Наверное в специализированных магазинах нужно покупать рабочую обувь, ведь она должна быть крепкая, с толстой подошвой. Или можно еще на секонде посмотреть такую обувь, часто привозят ведь кожаные ботинки в такие магазины. Кожаные боты идеально подойдут в качестве рабочей обуви - я так думаю.


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Рабочая обувь

Сообщение Софа »

А у меня проблема другая - муж вечно в мокрой обуви ходит, да и на работе также. Хочу ему сушилку для обуви купить. Уже дожди скоро начнутся, боюсь что он снова с мокрыми ногами ходить будет. Кто подскажет - какие сушки для обуви самые лучшие?


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Рабочая обувь

Сообщение Klim »

Софа писал(а): Пт, 25 сен 2020, 10:38 А у меня проблема другая - муж вечно в мокрой обуви ходит, да и на работе также. Хочу ему сушилку для обуви купить. Уже дожди скоро начнутся, боюсь что он снова с мокрыми ногами ходить будет. Кто подскажет - какие сушки для обуви самые лучшие?
Так надо сушилку для обуви вам обязательно купить. И причину выяснить отчего ноги у вашего супруга мокрые, может со здоровьем проблемы. У меня на работе мобильная сушилка для обуви есть, такая которую в ботинки кладешь вкладыши и в розетку включаешь. А дома стоит электросушилка https://rozetka.com.ua/4626183/c4626183/, зимой постоянно ей пользуемся. Дети постоянно с мокрыми ногами приходят, когда снег или дождь - не умеют аккуратно по лужам ходить. А обувь рабочую я заказываю в строительных магазинах, если брать оптом то еще и скидки хорошие бывают.
Изображение


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Рабочая обувь

Сообщение плакун »

Если вам нужна хорошая рабочая обувь, то обращайтесь на сайт этого обувного магазина https://www.eobuv.com/muzhskaja/tufli/jespadril-i.html .
Я покупала здесь мужу прикольные туфли по хорошей стоимости. С размером угадали, когда муж обулся, то ощутил, что ноги отдыхают.
Вижу по качеству кожи, и по швах, что муж их будет носить долго. Работники магазина тоже не подвели. Товар доставили очень быстро. Положили в подарок крем для обуви.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Рабочая обувь

Сообщение irinka_terra »

Sofia писал(а): Пт, 28 сен 2018, 14:02 Где бы вы советовали заказать рабочую обувь?
У меня вопрос к вам. Вы все таки нашли хороший вариант рабочей обуви?
Сейчас нужна такая обувь мужу для работы на СТО в зимнее время. Тоже ищем.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Рабочая обувь

Сообщение MaxImon »

lenaR писал(а): Пт, 25 сен 2020, 09:38 Наверное в специализированных магазинах нужно покупать рабочую обувь, ведь она должна быть крепкая, с толстой подошвой. Или можно еще на секонде посмотреть такую обувь, часто привозят ведь кожаные ботинки в такие магазины. Кожаные боты идеально подойдут в качестве рабочей обуви - я так думаю.
Да, такая обувь должна защищать стопы от потенциально возможных травм, за счет прочного материала и плотной подошвы. А также нести фунцию защиты пальцев за счет специальных защитных носков на кроссовках или ботинках.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Рабочая обувь

Сообщение lobotryas »

irinka_terra писал(а): Чт, 19 ноя 2020, 22:20 У меня вопрос к вам. Вы все таки нашли хороший вариант рабочей обуви?
Сейчас нужна такая обувь мужу для работы на СТО в зимнее время. Тоже ищем.
Что касается обуви на СТО, там нужна именно специальная, прочная, обеспечивающая надежную защиту ног и пальцев стопы от неблагоприятного воздействия внешних факторов.
Знаю, потому что работал на складе и у нас там был один нехороший случай, когда парню в мягких кроссах упал на ноги тяжелый груз и он получил травму пальцев тогда. После этого фирма всем закупила специальную обувь.
Покупают нам всю спецодежду и спецобувь в магазине Сван.
Там есть хороший ассортимент рабочей обуви https://svan.com.ua/rabochaya-obuv-1/na ... spetsobuv/
Кроссовки, ботинки... Посмотрите, может как раз вам что-то подойдет из предложений этого магазина.
Изображение


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Рабочая обувь

Сообщение irinka_terra »

Фирма Asics эти кроссовки мне случайно попались на глаза. По отзывам покупателей было понятно, что кроссовки хорошие и можно купить их в этом магазине https://hadi.com.ua/brands/asics/. Да и цена на данный товар была совсем невысокая. Я решила взять такие кроссовки мужу для работы. Муж и я  очень довольны таким подарком, теперь мы тут постоянно заказываем.
Изображение


весеннее настроение :)
Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»