У кого плитка под дерево?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Seny
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб, 09 янв 2016, 15:17

У кого плитка под дерево?

Сообщение Seny »

Рассматриваем плитку под дерево / водостойкий ламинат на кухню-коридор, первый смотрится лучше, но как-то страшно класть - вдруг узор под дерево "поплывет"? Цены на них почти вдвое дешевле хорошего ламината 33 класса... У кого такая плитка есть? Как она в быту? Заранее спасибо


Алексей121
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2018, 17:58

Re: У кого плитка под дерево?

Сообщение Алексей121 »

Мы когда делали ремонт в квартире, то решили, что декоративная плитка https://fasad.ua/stroitelnye-materialy/ ... ja-plitka/ будет оптимальным вариантом для таких работ. Купили подходящую по качеству и по цене декоративную плитку в компании ООО Фасад. Тут нам также понравилось хорошее обслуживание и максимально быстро сделанная доставка.


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: У кого плитка под дерево?

Сообщение Kloty »

Seny писал(а): Сб, 11 авг 2018, 08:32 Рассматриваем плитку под дерево / водостойкий ламинат на кухню-коридор, первый смотрится лучше, но как-то страшно класть - вдруг узор под дерево "поплывет"?
На мой взгляд, минус ламината в том, что его придется чаще менять, чем плитку. Хотя конечно его менять проще и быстрее, но плитка в принципе вечная. Только дороже. И плюс еще укладка плитки на пол BRB стоит денег. Зато под плитку можно сделать электрический теплый пол.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: У кого плитка под дерево?

Сообщение viktor1982 »

Некоторое время назад, когда мне понадобилась плитка с имитацией дерева, я заказал ее в https://etalonk.com/ru/catalog/plitka/pod_derevo . Должен отметить, что более выгодных цен, чем в этом магазине, мне в Украине найти не удалось!

Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»