Цветы

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Марианна
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн, 05 мар 2018, 18:58

Цветы

Сообщение Марианна »

Где можно заказать пионы в коробке у нас?


Денис В.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт, 06 мар 2018, 16:07

Re: Цветы

Сообщение Денис В. »

Можете замовити на сайті LaCharme https://lacharme.com.ua/ua доставку квітів по Києву. Цей квітковий магазин працює цілодобово, доставляють квіти безкоштовно за адресою. Замовляю там не перший раз, завжди все відмінно.


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Цветы

Сообщение Lera »

Очень люблю пионы.


Аватара пользователя
Marko90
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 04 сен 2018, 12:48

Re: Цветы

Сообщение Marko90 »

Марианна писал(а): Пт, 10 авг 2018, 23:11 Где можно заказать пионы в коробке у нас?
Красивые композиции в коробке и в корзинах делают флористы магазина Roza24. Обычно выбираю у них на сайте букет или корзинку http://boyarka.roza24.com.ua/, потом перезванивает менеджер и в телефонном режиме согласовываем все нюансы. На каждом этапе выполнение заказа проверяется, отправляют отчет о доставке, фото доставленного подарка. Так что, если нужна доставка цветов по Боярке, смело обращайтесь.


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Цветы

Сообщение Klim »

Я своей жене заказывал розы в коробке, пионы все же сезонные цветы


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Цветы

Сообщение lenaR »

Вам нужна доставка по адресу, вот уж не знаю где у нас это можно заказать.


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Цветы

Сообщение Klim »

Вот подумал, что лучше всего узнать в магазине Цветочки https://cvetochki.kiev.ua/box_flowers есть ли у них коробки с пионами, раз вам именно такие цветы нужны. Но ведь и розы к примеру смотрятся отлично как подарок, если к ним еще макаруны заказать, то получится чудесный презент. Да вот сами смотрите:
Изображение


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Цветы

Сообщение Jurik »

Не знаю, я вот всегда очень тщательно подхожу к выбору букета цветов для второй половинки и все равно часто не могу угодить ей. То ли я не разбираюсь в цветах, то ли девушка моя слишком уж придирчива в этом плане, фиг его знает


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Цветы

Сообщение MaxImon »

Jurik писал(а): Вт, 26 мар 2019, 03:18 Не знаю, я вот всегда очень тщательно подхожу к выбору букета цветов для второй половинки и все равно часто не могу угодить ей. То ли я не разбираюсь в цветах, то ли девушка моя слишком уж придирчива в этом плане, фиг его знает
От части знакомая ситуация. Я точно также стараюсь угодить любимой цветами, беру вроде дорогой букет, но в итоге она все равно недовольна что взял что-то не оригинальное, мол такие цветы каждой второй дарят. Последний раз я уже решил заморочиться и заказать с доставкой букет, как раз на время отдыха во Львове. Нашел интернет-магазин где можно заказать букет с очень оригинальным оформлением https://kvitna.ua/product/buket-z-25-ro ... nd-ekvador так-как находился в удобном районе для доставки из него. Вышло дороговато, конечно, но зато букетом смог удивить любимую, ибо это уже было совсем не похоже на привычные цветы купленные в обычном цветочном ларьке.

Теперь понимаю, что лучше уж не так часто дарить цветы, но зато потратится один-два раза дабы эти букеты запомнились человеку надолго. Кто-то вообще дари цветы женщине каждую неделю, но я не думаю что они заморачиваются и тратятся уж сильно на них. А просто брать часто ради галочки, вот мол дарю - это тоже неправильно, как я считаю.
Изображение


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Цветы

Сообщение Jurik »

MaxImon писал(а): Вт, 26 мар 2019, 03:23

От части знакомая ситуация. Я точно также стараюсь угодить любимой цветами, беру вроде дорогой букет, но в итоге она все равно недовольна что взял что-то не оригинальное, мол такие цветы каждой второй дарят. Последний раз я уже решил заморочиться и заказать с доставкой букет, как раз на время отдыха во Львове. Нашел интернет-магазин где можно заказать букет с очень оригинальным оформлением
Неплохой вариант с таким букетом, кстати говоря. Дороговато правда выходит действительно, но это уже более решаемый вопрос. Спасибо большое за дельный совет.


Ответить

Вернуться в «Разное»