Покер

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Покер

Сообщение Селянин »

Привет) Кому игра в турнирах в покер что-то говорит? Я все пытаюсь попасть туда, онлайн, в реальные страшновато, что там за люди и организаторы, везде ведь все схвачено давно. А в онлайн хочу, но помогите пробраться.


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Покер

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Ср, 08 авг 2018, 10:28 Привет) Кому игра в турнирах в покер что-то говорит? Я все пытаюсь попасть туда, онлайн, в реальные страшновато, что там за люди и организаторы, везде ведь все схвачено давно. А в онлайн хочу, но помогите пробраться.
Необходимо: разобраться, как играть в турнирах , а потом искать выходы на них. Впрочем в покердоме помогут, на один даже дадут билет за свой счет, но это турнир для песочницы, впрочем, деньги на кону настоящие, 2000 р. Ответственность и серьезность хотения, надеюсь, осознаете, со слабо игрой и психикой там нечего делать. Даже не в турнире, а за столом в покер руме.


Samuray
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт, 05 май 2017, 22:00

Re: Покер

Сообщение Samuray »

Самое главное условие, на которое должен обратить пользователь, выбирая покер-рум для игры на деньги – это репутация комнаты в плане вывода средств. Если покерный сайт принимает депозиты, но не выводит выигрыши – он не подходит для игры. Многие игроки допускают ошибки, регистрируясь в тех румах, которые нечестно относятся к своим пользователям, ставя всевозможные преграды при снятии денег с игровых счетов.


Аватара пользователя
Romoboy
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, 15 сен 2016, 09:15

Re: Покер

Сообщение Romoboy »

Новичкам практически всегда везет, поэтому даже если вы никогда не пробовали поиграть в покер, то ни в коем случае это нельзя считать останавливающим фактором. Имея даже самые базовые знания и небольшой опыт вы сможете выиграть в покер онлайн и получить удовольствие от полученных побед воспользовавшись приложением https://ru888poker.club/ А еще для новых пользователей будет бонус в $88 на счёт без депозита.


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Покер

Сообщение Vika30 »

Я играю в покер довольно давно, уже не первый год. И для себя решила, что лучший покер рум это все-таки Покерматч, вот тут https://sport.ua/poker-rooms/pokermatch есть подробности . Когда я только начала увлекаться покером, даже не думала, что смогу так хорошо на этом зарабатывать. Благодаря Покерматч получается еще лучше и удобнее)


Ответить

Вернуться в «Разное»