выбор пылесоса

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

выбор пылесоса

Сообщение Lera »

Посоветуйте, какой купить пылесос?


Аватара пользователя
Золотце
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт, 26 июл 2016, 05:32

Re: выбор пылесоса

Сообщение Золотце »

Берите Электролюкс. Не пожалеете - это качественная техника для дома. У меня модель EUF8ANIMA, она без мешка. Убирать очень легко и просто, достает в самые труднодоступные места достаточно лишь одного прохода по ковру - и тот будет чистым. Очищать сам пылесос тоже нет никаких проблем. Мощный и при этом очень тихо работает. Советую. Все модели и официальные точки продажи можно посмотреть на официальном сайте Electrolux в Украине. Гарантийный срок у них большой, вдруг это важно, мне, правда, ни разу не приходилось этим пользоваться.


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: выбор пылесоса

Сообщение Koss7 »

Lera писал(а): Вс, 22 июл 2018, 01:01 Посоветуйте, какой купить пылесос?
С полной уверенностью можете рассматривать пылесосы Samsung https://www.ttt.ua/shop/category/bytova ... nd-samsung Это отличный бренд, и уже давно проверенный. В интернет магазине "ТТТ" на них цены невысокие, так что вам удастся недорого приобрести отличный пылесос, который прослужит много лет верой и правдой)
Изображение


Елена1979
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 05 июн 2018, 14:58

Re: выбор пылесоса

Сообщение Елена1979 »

Изображение
У нас iRobot Roomba 616
Брали для регулярной уборки кухни и прихожей от песка и крошек. И с этим он прекрасно справляется. В комнатах он неожиданно много стал находить пыли, запускаем там убираться через день, и думаю это намного лучше "тщательной" уборки обычным пылесосом раз в неделю, а то и реже. Приучает к порядку - нужно убирать всякую мелочь с пола, особенно эффективно в детской - "собирай лего, сейчас робот будет пылесосить".
Выбрали айробота, чтобы года через три-четыре найти к нему расходники в виде запасных щеток, фильтров, аккумулятора, да и ремонта в случае поломки.
Не хватает в комплекте виртуальных стен/маяков, но и табуретка в дверях как оказалось прекрасно служит барьером.
Изначально читала о них в обзоре лучших роботов пылесосов, вам советую тоже вникнуть
много всяких нюансов с этими роботами...


monit
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср, 21 фев 2018, 00:07

Re: выбор пылесоса

Сообщение monit »

Вам нужен пылесос стандартного функционала или интересует техника с более обширным спектром выполняемых задач? Если второй вариант, то лучше рассмотреть вариант покупки хозяйственного пылесоса Karcher серии WD 3 https://karex.ru/catalog/products/khozy ... cher-wd-3/ знакома эта немецкая компания-производитель? Если да, то о достойном качестве вы не должны сомневаться. Поэтому изучите возможности пылесоса, думаю, вы заинтересуетесь.


laminat77
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт, 27 май 2016, 10:26

Re: выбор пылесоса

Сообщение laminat77 »

Тот на который хватит денег)


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: выбор пылесоса

Сообщение wari2011 »

Lera писал(а): Вс, 22 июл 2018, 01:01 Посоветуйте, какой купить пылесос?
Здравствуйте! Я советую брать мощный пылесос https://eldorado.ua/bagless/c1039038/16490=48260/ Мне очень нравится бренд THOMAS. Это надежные моющие пылесосы нового поколения. Такой прослужит Вам не одну 5-ку лет и даже дети смогу в будущем забрать его на дачу и он будет работать.


Аватара пользователя
Candysmen
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 14:35
Откуда: Киев

Re: выбор пылесоса

Сообщение Candysmen »

обычный пылесос уже порядком надоел, и хотелось что то поновее , из робопылесосов


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: выбор пылесоса

Сообщение Hinda »

Candysmen писал(а): Вс, 04 авг 2019, 12:29 обычный пылесос уже порядком надоел, и хотелось что то поновее , из робопылесосов
если не хотите парится по поводу уборки крайне советую попробовать Робот - пылесос ECOVACS DEEBOT DN79S ,после того как себе купили у нас на много больше стало свободного времени,так как не приходится его тратить на бесконечные уборки 8-)


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: выбор пылесоса

Сообщение olchiks »

Отсутствие свободного времени заставляет посвящать уборке дома все выходные. Робот-пылесос – одна из самых необходимых вещей в современном доме, который способен в автоматическом режиме исполнять эту нелегкую работу. Здесь https://irobot.ua/ можно найти множество моделей роботов-пылесосов.


Ответить

Вернуться в «Разное»