Ремонт грузового автомобиля

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
demko12
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2014, 23:16

Ремонт грузового автомобиля

Сообщение demko12 »

Не подскажете, где выгодней всего подчинить грузовой автомобиль?


НиКуся
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб, 13 май 2017, 14:31

Re: Ремонт грузового автомобиля

Сообщение НиКуся »

По совету знакомого решила обратиться по вопросу ремонта грузового авто на это СТО https://stocars.com.ua/. Проблема у нас была в генераторе ,в общем ремонт генератора занял полтора часа со снятием и установкой,запчасти все были в наличии ,цена небольшая ,качество обслуживания хорошее.


1Вадим
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт, 17 мар 2016, 16:35

Re: Ремонт грузового автомобиля

Сообщение 1Вадим »

Если вам необходимы, запчасти для грузовых машин https://itruck.com.ua/ то из личного опыта советую обратиться в компанию «Айтрак».
Эти ребята являются одними из лидеров поставок шин, масел и аккумуляторов для коммерческого транспорта.
Все запчасти отличного качества. Смело заказывайте все необходимое.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Ремонт грузового автомобиля

Сообщение viktor1982 »

Чтобы отремонтировать свой грузовик, мой брат приобрел двигатель Iveco в магазине avtotitan.com.ua . Что немаловажно, купить двигатель в этом магазине, мой брат смог со значительной скидкой!


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Ремонт грузового автомобиля

Сообщение Kaktuss »

А меня сейчас интересует гидравлика на грузовик, где можно посмотреть варианты?


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Ремонт грузового автомобиля

Сообщение Vasilisa »

Kaktuss писал(а): Сб, 17 июл 2021, 14:20 А меня сейчас интересует гидравлика на грузовик, где можно посмотреть варианты?
Гидравлика на тягачи пользуется высоким спросом на современном рынке. Установить гидравлику на тягач (выездную) лучше всего в компании авто гидравлика AVM. Эта компания имеет многолетний опыт, вам гарантирована качественная установка гидравлики на тягач, Украина – основной рынок для их специализированной компании, менеджеры которого всегда придут на помощь клиентам и подберут оптимальную гидроаппаратуру.


Ответить

Вернуться в «Разное»