Re: Недвижимость

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Stepan4uk
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт, 16 фев 2018, 11:17

Re: Недвижимость

Сообщение Stepan4uk »

ЖК “Яскравий” расположен в Киеве в Оболонском районе (Минский массив). Этот район признан специалистами и жителями столицы одним из самых комфортных для проживания. Комплекс возводится по оригинальному проекту, который был разработан мастерской архитектора Быкова. Применяется современная технология монолитно-каркасного строительства, а также качественные материалы, в частности — кератерм для стен зданий.
Инфраструктура района и жилого комплекса
Жилой комплекс расположен в 5-7 минутах езды от станций метрополитена “Минская” и “Героев Днепра”, к которым жители “Яскравого” могут легко добраться как на собственном легковом автомобиле, так и на общественном транспорте.
Рядом с домами находятся детские садики, коллегиум, диагностический центр, городская больница, детская поликлиника, торгово-развлекательный центр, строительный супермаркет, кафе, рынок. Недалеко от “Яскравого” расположено озеро и лесная полоса.

Собственная инфраструктура комплекса не менее разнообразна: детский сад, парковка, гостевые стоянки, зоны отдыха, футбольное миниполе, детские и спортплощадки. На первых этажах зданий сдаются в аренду помещения под магазины, аптеки, банки, фитнес-центры, салоны красоты и другие учреждения.
ЖК “Яскравий” — комплекс эконом-класса, поэтому цены на квартиры очень привлекательные. А положительные отзывы о компании-застройщике — это еще один сильный аргумент в пользу покупки квадратных метров в данной новостройке.
Сайт ЖК: http://www.yaskraviy.com/


Ответить

Вернуться в «Разное»