подарок сыну

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: подарок сыну

Сообщение irinka_terra »

Я не навиджу коли мені дарують подарунки, я роблю подарунки собі сама, замовляю собі косметику або парфумерію, коли мені потрідно купити досить дороге щось, то я відкладую гроші на покупку, мені іноді родичі докидують гроші. О це так відбувається.
Також я люблю дорогу косметику, саме таку як Estée Lauder Revitalizing Supreme + https://www.notino.ua/estee-lauder/ , крем дуже якісний та позбавляю мене від зморшок, відновлює пружність шкіри та підтягує її, з ним я почуваюся молодою жінкою!
Изображение


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: подарок сыну

Сообщение MaxImon »

Можно просто деньги подарить. Нормальный подарок.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: подарок сыну

Сообщение Nanya »

Хочу подарить сыну новый смартфон. Но тот, который ему нравится, я вряд ли куплю - очень уж дорогой. Так что приходится выбирать из того, что можем. Хотя и жаль...


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: подарок сыну

Сообщение Jurik »

Nanya писал(а): Пт, 25 окт 2019, 23:20 Хочу подарить сыну новый смартфон. Но тот, который ему нравится, я вряд ли куплю - очень уж дорогой. Так что приходится выбирать из того, что можем. Хотя и жаль...
Не знаю, конечно, что ваш сын хочет. Но знаете, что я бы вам посоветовал.

Скоро, 29 ноября, будет Черная Пятница https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday Это день самых больших скидок и распродаж за год. Черная Пятница начинается в полночь. На некоторые товары скидки доходят до 70 процентов. Я в прошлом году на Черную Пятницу телефон вообще за копейки взял. Так что посмотрите - может и вам удастся купить то, что вы хотите.

Изображение


ira68
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб, 29 апр 2017, 22:52

Re: подарок сыну

Сообщение ira68 »

Jurik писал(а): Сб, 28 сен 2019, 10:28 У меня уже взрослый сын. Живут с женой отдельно. Но тем не менее стараемся им помогать как может.

Ему на день рождения в этом году мы решили . Они как раз с женой собрались швейное ателье открывать - так что это подарок им был очень даже кстати.

Ого, ничего себе Вы подарок придумали. А он хоть был им полезен или стоит припадает пылью без дела в итоге? Ведь покупаю такие вещи нужно учитывать дальнейшую работу на них.


Аватара пользователя
vitekpols
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс, 28 май 2017, 15:20

Re: подарок сыну

Сообщение vitekpols »

Nanya писал(а): Пт, 25 окт 2019, 23:20 Хочу подарить сыну новый смартфон. Но тот, который ему нравится, я вряд ли куплю - очень уж дорогой. Так что приходится выбирать из того, что можем. Хотя и жаль...
Считаю, что это будет очень крутым подарком для сына. Ведь все мужчины любят технику, а особенно новую. Только смотрите на современные смартфоны, которые выпущены в этом году. Остальные варианты не стоит рассматривать так, как они морально устарели и некоторые функции в них недоступны.

Советую Вам обратить внимание на модельки линейки производителей Сяоми, Мейзу и Самсунг. Эти бренды делают свои смартфоны качественно и уже не первый год на рынке продаж. Вот скоро будет чёрная пятница в Цитрусе https://www.citrus.ua/actions/black-friday и я тоже хочу себе обновить смартфон. Думаю взять Сяоми ноте 7 по хорошей цене в этот день. Надеюсь, что будут у них нормальные скидки на все смартфоны))

Изображение


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: подарок сыну

Сообщение Jurik »

Я бы брал смартфон только Самсунг. Ведь они делают свои смартфоны качественно и другую технику тоже. Уже большинство убедилось в этом на личном опыте.


eLevn34
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс, 28 янв 2018, 23:46

Re: подарок сыну

Сообщение eLevn34 »

Подарите ему дизайнерский повербанк https://cubeshop.com.ua/g23203815-porta ... ustrojstva. Очень хороший подарок в эпоху гаджетов


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: подарок сыну

Сообщение Nanya »

Подарок обычно подбирать надо под конкретного человека, а для этого его знать нужно


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: подарок сыну

Сообщение irinka_terra »

А кто из форумчан может дать совет по поводу выбора ноутбука в качества подарка для сына?


весеннее настроение :)
Ответить

Вернуться в «Разное»