подарок сыну

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: подарок сыну

Сообщение afrodita »

Мой сын часто по работе, летает за границу...
На день рождения, подарила ему хороший дорожный чемодан. Выбирала чемоданы WINGS https://www.chest.com.ua/v-dorogu/chemo ... wings.html
Мне нравятся чемоданы этого бренда, за хорошее качество и доступные цены.
Рекомендую.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: подарок сыну

Сообщение MaxImon »

Подарок обычно выбирается исключительно индивидуально под человека


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: подарок сыну

Сообщение Jurik »

MaxImon писал(а): Ср, 25 сен 2019, 21:23 Подарок обычно выбирается исключительно индивидуально под человека
Да это понятно, не советовать же всем одно и то же...


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: подарок сыну

Сообщение Nanya »

Я вот сейчас для своего сына на подарок выбираю достаточно дорогую вещь, а именно смарт-часы. Он давно уже просит меня купить ему их, честно не зная в чем их прикол, но желания ребенка более важны.

Правда вот по поводу модели пока не определилась окончательно. Думаю взять именно часы от Эпл так как они одни из лучших.

Тем более сейчас вот выходит новая версия Эпл Вотч 5 https://estore.ua/smart-chasy/manufactu ... :series_5/ Как вы считаете, стоит ли ждать именно выход данной модели часов?
Изображение


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: подарок сыну

Сообщение irinka_terra »

Неплохой подарок.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: подарок сыну

Сообщение Jurik »

У меня уже взрослый сын. Живут с женой отдельно. Но тем не менее стараемся им помогать как может.

Ему на день рождения в этом году мы решили купить трикотажный оверлок . Они как раз с женой собрались швейное ателье открывать - так что это подарок им был очень даже кстати.

Выбрали недорогой оверлок за 5800 гривен, а по промокоду смогли заказать его за пять с половиной тысячи гривен.

Изображение


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: подарок сыну

Сообщение Nanya »

Хорошо, когда покупают подарки обдуманно и осознанно, а не так, с бухты-барахты. И лежит потом этот подарок среди хлама. И выбросить жалко, и не знаешь, куда его пристроить.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: подарок сыну

Сообщение MaxImon »

Я вот сейчас своему сыну на подарок к Дню рождения выбираю красивый и качественный корпус для его игрового компьютера.

Хотел бы на этот счет посоветоваться со здешними форумчанами, ибо сам с конкретным вариантом так и не смог пока что определится.

рассматриваю сейчас такого вот плана решение https://www.3ona51.com/ru/cases/ Как вы думаете, хороший ли это вариант именно для игрового ПК? Буду очень благодарен за действительно полезный совет по данному выбору.
Изображение


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: подарок сыну

Сообщение Jurik »

Nanya писал(а): Сб, 28 сен 2019, 10:37 Хорошо, когда покупают подарки обдуманно и осознанно, а не так, с бухты-барахты. И лежит потом этот подарок среди хлама. И выбросить жалко, и не знаешь, куда его пристроить.
У меня так часто бывает, подарят какую-то хрень и лежит она у меня на полке пылится, лучше бы подарили просто одеколон какой-то.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: подарок сыну

Сообщение Nanya »

MaxImon писал(а): Ср, 25 сен 2019, 21:23 Подарок обычно выбирается исключительно индивидуально под человека
А лучше всего, когда этот человек скажет, что ему нужно подарить! Иначе как же догадаться можно.


Ответить

Вернуться в «Разное»